Таня Лугина

Знаете Светлану Пеунову!??

Ответы
Валерий Носков

Читал. Лично не знаком.

Таня Лугина

Валерий посмотрите цикл фильмов обманутая россия.ру кстати это тоже творчество Светланы Михайловны- у меня вопрос а почему вы считаете Светлану Михайловну человеком с бредовыми идеями?

Валерий Носков

Именно потому, что имел "счастье" ознакомиться с образцами ее творчества. Но она меня не трогает, и я ее тоже. Каждый живет и мыслит, как умеет.

Таня Лугина

Да Валерий , вот только власти ее трогают, ну никак не хотят что бы ее увидел народ- посмотрите что творят на выборах, и еще вопрос -счастливо ли вы живете в нашей стране?

Валерий Носков

Я - счастливо. Получаю свою заработанную пенсию, инее ее хватает, чтобы не быть голодным и голым. Дети выросли, выучились. Внуки учатся. А тех, кто всем недоволен, к тому же обещает "золотые горы", за серьезных людей не считаю. "Скакать на майдане", как "свидомые", не собираюсь, ибо это может привести только к такому же результату - разрухе!

Таня Лугина

Валерий,если охватить взглядом все в целом картину в нашей стране, да и во всем мире- чем тут быть довольным?Рынки рушатся, кстати пенсионный фонд разбазаривается, продукты несанкционные уничтожают, а страна не производит в таком объеме как потребляет,детей из семей отбирают, а законы- не для русского народа- скажите вы это не видите, или все еще ведетесь на красивые слова нашего правительства??? А белых ворон никто не любит это я про Светлану Пеунову. и еще посмотрите на весь это беспредел

Виталик Матыцин

да это певица

Таня Лугина

и писатель и поэт и лидер партии "ВОЛЯ"

Сергей .....

кто это?

Таня Лугина

и про церковь посмотри все есть в фильмах обманутая-россия.рф, а коллективная молитва японцев от войны спасла- не знал?

Сергей .....

Японцы православные?

Таня Лугина

а причем здесь православие- молиться солнцу могут все

Сергей .....

Какая чушь.Молиться только одному Богу надо

Эдуард Теличко

неа

Таня Лугина

еще не мечите бисер перед свиньями...

Эдуард Теличко

и тоже верно

Таня Лугина

так что думай ...