Вадим С.

Сарказм - это результат эволюции чувства юмора и хорошего воспитания, заменивший привычку просто бить оппонента.

Ответы
Светлана Ли

Сарказм — это когда чувство юмора превалирует над чувством жалости

Вадим С.

🤷‍♂️

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

сарказм это гомеопатическая доза яда, растворенная в капле юмора

Вадим С.

🥱

..
.....Яна

Сарказм далеко не юмор..

X-M@N

Идет)

Вадим С.

🤝

Ира Бутенко

👍🤣

Ира Бутенко

Опять же Огорчения пусть и страдают!!! Мы сделали все, что могли!!

На
Натальюшка

Точно... даже больше_______

Майя Петрова

😆👍