Сергий Казанцев

Ответьте мне, тупому - что значат эти обезьяньи символы: "Ок", ":-)", "блин", "гы-гы", "респект", "а-ха-ха", "ха-ха-х", ")))"... Я уже молчу о правописании. Эй, тут ещё остались русские? Я - ирландец, но горжусь тем, что родился в России!

Ответы
Сергей Кирилюк

Я , украинец, но русский мой основной язык, образование получил в советской школе, потому убеждаюсь, что та система образования была лучшей в мире, а нынешняя избирательная, полное упадничество и шаг назад, ведущий к оболваниванию нации. А , если человек задумывается над проблемой языка и общения людей между собой, то нарицательное "тупой"-это лишнее, так что думайте, заставляйте мозг трудиться, человек, тем и отличается от всех остальных, потому что ему свойственно думать и искать ответы на вопросы. Удачи!

Сергей Кирилюк

Сущая правда...... Ничего, наш медведь на лапы встанет, не верю я в то , что нам втирали раньше, что словянин, в переводе с тюркского раб, бредятина полная, потому как предки наши всегда готовы были открыть душу гостю и хребет врагу поломать,не пугало их не поле ратное, не веселье буйное и за высокими заборами не прятались, а всегда честно шли на "вы".

Сергий Казанцев

Вот потому, Серёга, здесь и есть кое-кто, знающие это и не скрывающие знаний своих. И не только здесь! И будем! Как бы то ни было, Тебе мы рады! Мы - не секта. Просто, нам не "по-хрен", что творится...

Сергей Кирилюк

Нет, какая же тут секта, просто есть факты и они неоспоримые, просто люди должны знать откуда они пошли, а там они сами выбор сделают чему верить , то ли рабами мы были, да по ёлкам прыгали, то ли была у нас своя цивилизация имеющая право, что бы о ней знали все.....

Сергий Казанцев

Всяк - по себе волен. Это - правда...

Сергей Кирилюк

Потому то эту волю и поприжали, на случай, как бы чего не вышло!

Лилия Клищевская

"обезьяньи символы"-необразованность и неграмотность людей!

Сергий Казанцев

Верно, Лилия! (Какое красивое имя!)

Лилия Клищевская

спасибо

Ог
Огуречик

СЕРГЕЙ! Уважаю!!! Вот это по мужски!

Сергий Казанцев

Благодарю, Алекс!

Ог
Огуречик

Сергей! Мы ещё посражаемся с этими паразитами! ОК?!

Ог
Огуречик

Отлично!

Сергий Казанцев

Бьют, аспиды... Ничего. Крепчаем!

Ог
Огуречик

Держись!!! (мне тоже достаётся).

Сергий Казанцев

Завтра (уже, впрочем, сегодня) подведём итоги...