Андрей

Имеет ли право продавец не продать если у него нет сдачи?

Ответы
Костя Кузнецов

Нет, но я не кипишую, если всë вежливо, стараюсь решить вопрос, а если грубо, то не покупаю товар, конечно, можно пойти на принцып, чтобы тебя обслужили и т.д. но мне хочется отдать свои деньги и получить товар в нормальной обстановке с уважением

Андрей

хорошо

Александр Захаров

Спорный момент. Олин мой знакомый, владелец магазина говорит- у хорошего продавца- сдача есть всегда!! Нельзя сдавать всб выручку из кассы. Обычео оставляют немного, разными купюрами, что бы на утро была сдача.

Андрей

конечно

Александр Захаров

Я сам торговал, правда с рук. Коронная фраза? СДАЧА ЕСТЬ С ЛЮБОЙ КУПЮРЫ.

Андрей

правильно

Татьяна Черненкова

У продавца должна быть сдача на начало рабочего дня, а если нет сдачи , то он хреновый , нерасторопотный работник ...Я сама торговый работник и знаю устав торговли.

Андрей

ага

Ва
Варвара

Тут больше человеческий фактор. Кто-то побежит менять, а кто-то разведет руками и не сможет продать товар.

Андрей

Ок

Алина

неть..он может сдачу дать но теми деньгами что есть у него в кассе

Андрей

Отлично

Ирина

Вы сами не купите за более высокую цену,поэтому имеет

Андрей

ок

Андрей

ок

Иван Куцаев

НЕ имеет сдача должна быть . это его проблема...

Андрей

хорошо

Ви
Виктор

пользуйтесь картами граждане это оч удобно

Андрей

Там где можно, да

Галина

не имеет .тогда это не продавец, а так себе .

Андрей

Хорошо

Галина Лузина

Иметь размен- проблема продавца .

Андрей

Ясно

Галина Смирнова

Наверно имеет.Товар же продавца.

Милош Йованович

частник что хочет то и делает.

Андрей

ты прав

Андрей

супер

Андрей Григорьев

Он имеет право идти на хрен

Андрей

да

Марго Беккер

как правило это ооч редко..

Андрей

ок

Дмитрий Каракозиди

На усмотрение покупателя.

Андрей

да

Галина Николаевна Зенкова

если купить все без сдачи

Андрей

если только так

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Конечно!Но только в рфии.

Валерий

а что сейчас есть права?

Андрей

Бывают

Суфия Каримова

Найдет,если захочет

Андрей

да

Алла

Нет, конечно

Андрей

ок