К А Й Ф У Ц И Й .

Нарушение правил это выход из зоны безопасности ? 🤔

Ответы
Кирилл Рей

Если нарушение именно правил, то никаких "что это" не может быть, потому что это уже правила

Гармония Россия

😁 Нууу, спорно. А если я нарушила правило правописания, допустим? 🤔

К А Й Ф У Ц И Й .

да сразу в тебя стрелы летят от умников 🤷‍♂️ вот таких 🤪

Гармония Россия

Это зона комфорта, скорее😋

К А Й Ф У Ц И Й .

зона

Гармония Россия

Не имею привычки заострять свое внимание на чужой безграмотности. Времени на важное не останется)

К А Й Ф У Ц И Й .

проходим гражданка вам туда 👉💐

Гармония Россия

Спасибо. 🍫

Старая Знакомая

нарушение правил - это делать что-либо не по правилам, нарушая закон

К А Й Ф У Ц И Й .

закон это правила 🤔

Старая Знакомая

два основных механизма регулирующих взаимодействие людей в социальном пространстве. на всех уровнях.
соблюдая правила - исполняешь требования закона.
есть ещё понятия. по сути понятия выше законов. воровские, например, которые считают нарушения закона нормальным, а за нарушения понятий наказывают по своим правилам.
как-то так

К А Й Ф У Ц И Й .

у них свои правила 🤷‍♂️

Valeria Chernova

Нарушение правил это выход из ситуаций, когда правила не работают

К А Й Ф У Ц И Й .

Зачем вошёл в правила которые не работают 🤦🏻‍♂️🤣

Valeria Chernova

Обычно это они входят в твою жизнь, и чаще всего без спрса

К А Й Ф У Ц И Й .

Обычно надо читать потом подписывается.

Ва
Варвара

Это иногда вынужденная мера. Правила разные бывают.

К А Й Ф У Ц И Й .

значит ты иногда выходишь из зоны безопасности ситуация строится не в твою пользу 🤷‍♂️ где ошибка ? надо искать 🙄

Ва
Варвара

Нет ошибки. Это было верным решением.

К А Й Ф У Ц И Й .

без ошибок слаживается другая ситуация 🤔

Александр Романов

Это чаще всего статья УК РФ. Ну или заповедей Яхве.

К А Й Ф У Ц И Й .

и на работе и на дороги и ......

Александр Романов

Правила они тоже разные бывают. Зависит от культуры и социума.

Юлёнка)))))

есть такие правила, которые опасно нарушать....

Юлёнка)))))

все решено за меня... пестня ☺️

К А Й Ф У Ц И Й .

чем обоснованно такое мышление ?

Юлёнка)))))

пессеное? настроением

К А Й Ф У Ц И Й .

а вам всё равно косим трын траву 🤣

Юлёнка)))))

косите 🤭

**
******** ********

Часто выход из зоны не зависит от этого

Александр Шульга

ДА, если это порядки и правила Природы.

К А Й Ф У Ц И Й .

любые правила

Александр Шульга

Согласно Библии, однажды людям было дано обетование божие = порядки и правила Природы, установленных неким Творцом, о котором у человечества нет знаний, но есть Его творения, которые люди познают, обретая знания и поддерживая мир и порядок, согласно этих канонов. А через 430 лет, прибыл НЕКТО на нашу Мидгард-Землю на Небесной Славе, объявил себя богом иудеев и стал порабощать этот народ, не имея успеха у других народов, насаждая свои порядки и правила, введя так называемый ветхий заКОН, искажающий обетование божие. На данный момент в нашем Мире нагнетается хаос - столкнулись представители двух этих правил. Людям следует выйти из правил ветхого рукописания и восстановить божественные порядки и правила для безопасности планеты и человечества. Любые правила не подойдут - только каноны Мироздания, которые некогда установил Творец для бога, живущего на Земле, Творца, человека творящего.

К А Й Ф У Ц И Й .

составлять много книг — конца не будет, и много читать — утомительно для тела.
Екклесиаст 12:12

Александр Шульга

Сейчас на Земле два правила. Вначале было обетование божие = божественные порядки и правила Природы, а затем прибыл на планету НЕКТО, который начал вводить порядки и правила своего заКОНа, названного ветхим рукописанием, привнесенного из-за КОНа нашей Мидгард-Земли

К А Й Ф У Ц И Й .

Ещё один бальной.

Виталий Ивженко

Кто сказал .отступление от привычного

Ya

на то они и правила, чтобы их нарушать

К А Й Ф У Ц И Й .

на то и голова что бы шишки собирать 🤣

Надежда Компас - Но Не Твой!

Скорее всего ) это и есть опастность

Елена Тарасова

правила написаны на крышках гробов

К А Й Ф У Ц И Й .

какие правила ?

Леолана

Не всегда ,иногда идиотизм и эгоизм

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Не нарушаю правил, играю по своим.

К А Й Ф У Ц И Й .

если нарушишь сам себя в угол поставишь🤣

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Что захочу то и сделаю)

К А Й Ф У Ц И Й .

Или другие помогут 🤣

Светлана Плоцкая

нет-это вход в свою зону комфорта

К А Й Ф У Ц И Й .

не надолго 🤣

Ге
Гелла

Это вход в зону ответственности

К А Й Ф У Ц И Й .

без ответственности .

Лариса

Можно выйти и ненарушая правил

Ир
Ирина

Скорее выход из зоны комфорта

Sa
Salabem

Нет просто пробку об ехал!