In
Inga

Посмотрите, что они творят за ваши, россияне, деньги (налоги) в Украине! Это геноцид...

–1
Ответы
Georg Veterok

Сколько ещё будут гонять эту гнусь. Даже без разоблачения все видят фейк . (кроме тех, кто не хочет видеть) Уже и трупы вовлекают в спектакли. За полминуты что только не делают с трупом девочки. И укол, и искусственное дыхание, и лужа крови и конечно «врач» отвлекаясь говорит в камеру , что Путин убийца и пусть он заглянет в мёртвые глаза девочки. Россия который раз просит ООН расследовать фейк с трупами в Буче. В Донецке есть аллея ангелов с сотней фамилий убитых детей. Там и как мадонну почитают убитую мать с младенцем. Эти гниды выгоняют со средних этажей жильцов. Нашли тактику. Русские солдаты ведь не могут определить, где квартира чья. Ухмыляются как тяжело их победить

In
Inga

Если бы это был фейк, и Буча фейк, это признали бы в мире! А так, это фейк только для вас... Для тех, кто не хочет признавать, что на ваших руках кровь детей Украины... И пока вы ни пришли на Донбасс и там не было войны...(((

Georg Veterok

На Донбассе не было войны. Там было уничтожение людей

Бу
Бумеренг

Мне рожденному в СССР, служившему на космодроме Байконур , вместе с ребятами со всех республик , трудно даже рассуждать о войне. Интуитивно лишь могу , изложить , что веры нет ни к нашему , ни к вашему правительствам.

In
Inga

Ну, хоть так...

Геннадий Попов

Действительно. столько народа пострадало ,поскольку нацики обстреляли жилые кварталы, чтобы люди не смогли убежать от Бандеровцев

In
Inga

Бред... Стреляю рашистские фашисты... По всей Украине!

Crazy Diamond

В что хохлы на Донбассе творили, и продолжают? Чего тогда молчали? Пожинайте плоды посевной! Как аукнется, так и хуякнется!

Игорь Костецкий

А за чьи деньги бандерлоги жгли людей 2-го мая в городе герое Одессе. Гражданская слабость - фашистам воля.

In
Inga

Мира: 👍👏🤝

Игорь Костецкий

Спасибо! Мир победит.

In
Inga

Дай Бог!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Николай, о мифических родственниках, я уже наслышана, за последние недели... Почему никто у вас не упоминает, что с того же обстрелянного ДНР и ЛНР, люди бежали к нам.. Только в Одессе и в Киеве, после событий 14 года, заселено немерянно донецких с луганскими, которые были сведетелями этих обстрелов, и которые не горели желанием бежать в Россию... Сидите там и не гавкайте... Ваши войска пришли на нашу землю, качая права... Мы не просили нас освобождать. Мы не хотим вашей защиты от мифических бандеровцев, которые ущемляют русскоязычное население. Я говорю на русском языке, половина моей родни русские и нас никто не ущемлял... Поймите же вы плять наконец то, что вы непрошенные гости🤦‍♀️

Юлия Пак

Еще один zомбонутый! В ЧС орка!

Милош Йованович

Оглянитесь хоть на минутку,что вы творили 8 лет с вашими же собратьями.Бумеранг не отменить.

In
Inga

С вашими собратьями 8 лет творили ваши же собратья.... И да, бумеранг не отменяли. За все ответите, фашисты!

Leo Chibateli

Путин не валился с неба, он такой же подонок как и его избиратели...

In
Inga

👏🤝

Ел
Елена

Зачем уже мертвого ребенка мучают??? чтоб снять очередной фейк???

Ел
Елена

уже было и как и никак

In
Inga

Без войн рашисты не могут! Чечня, Грузия...((((((

Ел
Елена

вообще то в России народ терпеливый!!!!

Игорь Сливинский

но не мы первые нвчинали войну! 2008-Грузины под давлением США начали обстрел миротворчиских сил

In
Inga

Ну да... А теперь мы сами себя бомбим...

Аламути

Чем эта война отличается от тех, которые велись на ваши налоги?

In
Inga

Например?... Хоть один!

Аламути

Почему один? Можно с Югославии начать...

In
Inga

Не смешите мои тапочки... Учите историю.

Аламути

А сами почему не учите?

Олег

А 14 тысяч убитых мирных русских на Донбассе тебя не колышат?

In
Inga

14 тыс-это всего (рашистские оккупанты, украинские защитники, население)... Разберитесь хоть, прежде, чем писать...

Юлия Пак

Еще один zомбонутый! В ЧС орка!

Николай Ветров

Завыли шакалы. Думал здесь не будет еб. Ударных укропов.

In
Inga

Заскулил фашистский бобик Нико...)

Вадим

Мысли, основанные на чужих фейках, немного стоят...

In
Inga

Ну, время покажет... Я тоже разочарована... Больше писать не буду... Напоследок ролик, который показали конгрессу США перед выступлением Зели с просьбой закрыть небо, спасти нас от геноцида...

In
Inga

Мира нам всем!

Вадим

Ролики оставьте себе. Я их не смотрю. Ни ваши, ни наши.

In
Inga

Страшно?.. Ваше право...

Вадим

Я уже давно ничего и никого не боюсь. Подобную чушь сейчас штампуют на конвейере.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Написано покажите это путину. Я чужое не смотрю.

In
Inga

Что, страшно?.. Вы-это часть путина...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну так вы часть зелЕни тогда, видно вмазались недавно - идеи прут.. Так роликов полно про Донбасс, устройте кинопоказ себе

In
Inga

Зачем мне? Вы и смотрите, что натворили с вашего молчаливого согласия...

Валерий Герасимов

Посмотри, что творили нацбаты в Донбасе 8 лет...

In
Inga

Какие нацбаты? Там же ваши "освободтели" и местные бандюганы у власти были. Они же все это и творили...

Юлия Пак

Еще один zомбонутый! В ЧС орка!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да вас не жалко это вам за дом профсоюза

In
Inga

За Дом Профсоюзов это вас надо казнить! Фашисты...

Валерий

Сколько тебе платят пиндосы за фейки?

In
Inga

Сколько тебе фашисты платят за глупость?...

Юлия Пак

Еще один zомбонутый! В ЧС орка!

Warlock

...Геноцид ??.. Вы сами это устроили..

Warlock

.. Ну так постоянно буровите.. Республику разрываете.. Донбасс , Луганск.. Про Крым умолчу.. Он никогда вашим не был.. И что поимели ??.. Путиловскую бомбёжку.. ??.

In
Inga

Ну да... Если мы живем в каменном веке, где законы джунглей, то, конечно, Крым никогда не был нашим...

Warlock

...Без обид.. Но скажу.. СССР.. Мы не распродавали недра.. Жили дружно.. И никто с Запада не смел себе подёргивания.. Я мог в отпуск съездить куда захочу.. Это личное мнение..

In
Inga

Все было хорошо, пока ни пришел Путлер со своими имперскими амбициями вернуть СССР...(((

Warlock

...Уточни ..Что за Путлер..

Евгений Кошелев

Сходи на Аллею Ангелов В Донецке

In
Inga

А Вы были в Донецке?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Украина сама войну Развезала

In
Inga

Кот, не смотри ваши СМИ... А то внушат, что ты соловей. Петь не сможешь... Печалька будет...

Alex Dark 🇷🇺

минские соглашения...