Fuad

одни рабзияне работают чтобы умереть, а другие рабзияне работают чтобы строить могилы, весело однако эти путинские рабы живут. 🖼

–3
Ответы
Га
Галина

По кладбищам шаришь , милостыню собираешь , жрать нечего ? 😁

Зв
Звездочет

такие шедевры скоро будут по всей рашки

Улугбек

Себя пожалей, раб Зелёный..!

Fuad

живи вечно и страдай, долбанутое создание

Lora

Для чего вы это написали?

Fuad

нормально не понимают, может с юмором поймут

Fuad

более полу миллиона людей умерло, а ради чего? ради каких территорий? им нужны были территории для могил? сотни тысячи могил, кто потом их воскресит и даст им понять, за что они убивали друг друга? Этому нет объяснения, до какой степени нужно быть низшим существом, чтобы поддерживать открытого дьявола, который абсолютно не скрывается в тени. каждый день люди умирают, а путин радуется новым территориям, это капец.

Lora

С чего вы взяли, что его многие поддерживают? К чему делать такие обобщения? Радоваться тут нечему....столько жизней загубили. Сплошная кровь, боль и слезы! Разве нормальный человек может такое поддерживать...? Конечно же нет!

Fuad

какая разницы кто и кого поддерживает, каждый раз придумываете всякую чепуху и пытаетесь показаться выше других, вы гадкие и мерзкие нелюди

Lora

Да мне давно понятно, что тебе без разницы! Что в лоб, что по лбу!)) Посмотри что сейчас во Франции происходит! Неужели тебе до сих пор ничего непонятно, что это перезагрузка всего мира и разрушение всех стран, и делают это глобалисты? ! Или ты на столько глуп и туп и зациклен только на России?

Lora

И думай о своей стране и о своих соотечественниках! Вас так же будут уничтожать! А знаешь почёму? Потому что люди стали не нужны, А ты до сих пор не в курсе!))

Трижды Кот

Ты сам откуда родом?

А. А.

Все при деле ...)

Сергей К.

Все мы смертны

Fuad

может тогда взорвём планету и все сразу умрём?

Сергей К.

Не хотелось чтобы дошло до применения ядерного оружия. Но США уже использовали его два раза против мирных людей. Почему бы им еще раз не попытаться ?

Fuad

умереть человечество всегда успеет, но разве вы не хотели бы просто прожить и умереть своей смертью? какой смысл убивать друг друга, когда многие ещё не хотят умирать? получается, что на земле есть дьявол, который скоро умрёт и перед смертью хочет забрать всех с собой.

Сергей К.

Я пацифист

Fuad

Я много думал и великодушно решил, что всё делалось напрасно, мы отнимаем жизни друг у друга бессмысленно, наши враги держались достойно и я не вижу конца победы одной из сторон, думаю настало время остановиться и отойти от захваченных земель, займёмся своими проблемами каждый в своей стороне и примем дружескую ничью. Мне очень жаль, что так всё получилось, пострадали много невинных людей, мы будем молиться за них и исправлять свои ошибки. Пусть хранит вас Бог. Сказал однажды Путин.

Сергей К.

Любая война заканчивается мирными переговорами.

Fuad

в этой войне переговорами не пахнет, в 2014 году переговоры прохяли, но сейчас она превратилась в принципиальную войну, украинцы будут возвращать все свои территории до конца, они никак не отступят

Артур. Владикавказ.

🖼