Ve
Vera

Снег идет и падает
И прохожих радует?

Ответы
Оксана Мельниченко

А снег идёт, а снег идёт,
По щекам мне бьёт, бьёт.
Болею очень - температура,
Стою и жду тебя, как дура.

Снежинки ртом ловила, очень мило.
Клёвый вечер, делать неча,
Там где нет тебя.
А снег идёт...

Ахмед Тохтахунов

Не надо снега, хочу тепла.
Хотя б сердечного немного.
В любви сердечной я сгорю дотла,
И не судите обо мне так строго.

Zi
Zis

Ничего радостного: морду щекочет, трешь постоянно, раздражение потом...

Особенная Особа=)

им можно радости прибавить...и радость людям отравить=)

Де
Дерсу

Вон дама упала, а рядом разносчик пиццы растянулся..))

Владимир Рожков

Заколебал он! Не успеваешь машину отгребать и гараж.

Владимир Шибнев

Поскользнулась и упала: "Блин, опять зима настала!"

Леонид 獅子急 Шестаков

Прохожие попадают -
Этим снег обрадуют...😉

Владимир Ефимов

Если только не глыбами с крыши на голову...

Миронов Николай

Дворники , на седьмом небе от счастья!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не идт, не падает, никого не радует.

Сергей Красавин

... нееее Кружится и тает, и тает...

Ve
Vera

❄️ 🎼 ☕

Сергей Красавин

... на свидание идем? В Метро?

Ve
Vera

👣 👣

Сергей Красавин

… Люблю ездить в московском метро после рабочего дня. Основной поток пассажиров схлынул, нет толкотни, такой раздражающей давки и выматывающей суеты. Москвичи и гости столицы становятся вдруг добрее, какими-то более расслабленными и не такими агрессивными что ли. Начинают обращать внимание друг на друга. Вдруг появляются, откуда ни возьмись, симпатичные девушки и интересные молодые люди...
Ехать мне предстояло долго. В самый конец Москвы, до станции метро "Красногвардейская". Народу в поезде в это время было уже немного. Почти все сидели, читали, дремали. Я профессиональным взглядом одинокого мужчины бегло "осмотрел" всех сидящих напротив меня девушек и, не найдя ничего интересного, погрузился в свой любимый детектив... Я даже увлекся и не сразу заметил, на какой остановке зашла ОНА.... Просто почувствовал, что в вагоне произошла какая-то перемена. Знаете, как у моего любимого Владимира Соловьева про весну: "...Происходит перемена места. Веточка не та..."
На вид даме было лет 40. Бальзаковской, так сказать, возраст. Красивая жгучая брюнетка, с прекрасными густыми волосами чуть ниже плеч. Высокая, стройная. По внешнему виду: бизнес-леди. Одета в строгий черный костюм, традиционную белую блузку с довольно смелым для ее возраста декольте. Узкая юбка до колен, с настолько уверенным разрезом на бедре, что виднелся ажурный уголок от пепельного цвета чулок и строгие туфли-лодочки на среднем каблучке. Все вроде бы "средне". Но что-то в этой женщине меня привлекло. Задело за мужское, живое...

Наталия Ульянова

точно, вся грязь запорошится

Евгений

Радует. Это ж не сосульки

Ve
Vera

☃️ ⛄ ❄️

Евгений

🤡 🌹

Clan

Не идётся и не едется

Clan

Потому что гололедица. Но зато прекрасно падается. Почему никто не радуется?)))