Emilio G

Ты бы усыновила ребенка,имея приэтом своего? Как думаешь,если былюди вместо машин и яхт тратилиденьги на приюты, а то и усыновлялихотя бы по 2 малыша,мир стал былучше? Что сделать,чтоб мамы небросали своих детей?

Ответы
Лена Савекина

тут ничего не сделаешь. Ученые давно открыли, что есть ген материнства. если у женщины он отсутствует её никто и ничто не научит заниматься и любить своё дитя. Взять в семью чужого ребенка-очень ответственный шаг. И очень хорошо, что многие так и не решаются на этот шаг, иначе несчастных детей было бы больше. а мне нельзя давать на воспитание чужих детей: занянькаю, затискаю...да и условия у меня не позволяют ребёнка из приюта взять в семью

Алена Астраханцева

У меня нет своих детей,мне 44 года,и детей у меня никогда уже не будет...Но я вырастила двух своих племянниц,а племянницы дочка-Алиса считает меня своей самой любимой бабушкой! Если есть возможность,то ты можешь взять приемных детей,а сможешь ли ты их полюбить,как родных?

Алена Токранова

Это такая больная тема , мусульмане не бросают своих детей , в Чечне нет не одного детского дома и домов для престарелых! Рыба гниёт с головы! Если бы было все так как вы написали, было бы замечательно !

Я Буду Той Шлюхой, Которая Вам Не Даст(

Если муж не будет против то взяла бы. конечнно стал бы. ничего шл* есть шл, снача ебуться с кем попало, не думая о зачатии, а потом бросают

Тамара Пьянкова

что сделать что бы не бросали детей не знаю я а вот усыновлять тоже дело опасное согласна помогать приютам надо