Ег
Егоза

"Гибнет очень много людей с обеих сторон. Со стороны Украины гибнут защитники своей земли, а со стороны России гибнут люди, одурманенные российской пропагандой. Очень страшно осознавать, куда катится наша страна, продолжая кровопролитную войну, — прокомментировал Сибирь.Реалии свою акцию Мухортиков. — Своим пикетом я хотел бы сказать людям, что как бы обычный россиянин ни пытался отсидеться и делать вид, что его это не коснётся — коснётся всех. Хватит сидеть и трястись от страха".

Ответы
Лоуренс Аравийский

Конечно, вопрос такой же бесполезный, как и телефонным мошенникам... Но пробую.
А почему вы молчали в 2013 году, когда жгли Беркут? Где был тогда ваш пепел Клааса? Почему он не стучал в ваше сердце?
Почему вы молчали, когда беснующая толпа громила украинскую законную власть?
Почему вы молчали, когда жгли людей в Доме профсоюзов?
Почему не выступали, когда нацисты обстреливали донецкие города?
И последний вопрос -почему вы выступаете против войны только сейчас?
Нас уже не остановить - ничего не забудем!

Юлия Пак

Сегодня мне золовка рассказала, что один вернулся с войны и получил бабки, так многие хотят повоевать, да не всех берут. Ещё один вернулся и сказал чтобы не верили тому, что говорят в ящике, но без подробностей. Я её спросила не боится ли она, что внука заберут? Ответ убил:" Чему быть того не миновать". Занавес. Это Калужская область.

Ег
Егоза

Не удивлена! Имфузории-туфельки не прошли эволюции

Александр Туганов

За какую на хуй свою землю?!! У украины никогда не было своих земель! Это искусственно созданное государство! А ещё чего там делает США и её прихвостни? Я понимаю если бы поляки об этом заявили, но они бздят - получат по загривку и не только от России... Так что засунь свой язык в укропопу и не отсвечивайся, дура!..

Улугбек

Вы совсем уж Курица, если ещё не поняли, что защищают наши парни свою страну от ОРУЖИЯ ЗАНАДНОГО КАПИТАЛА!!! Ваши заблудшие хлопцы попали в жернова войны между ПРАВДОЙ нашей и КРИВДОЙ западной!!! Умная же Вы, Asfeya, чтоб самой об этом догадаться... Мы же - не враги вам, и вас лишь только НАТРАВИЛИ на нас...! 🦧🐙

Ег
Егоза

Нас натравили, а вы насилуете детей у нас...юморист

Улугбек

Фальш глаголете, Не будьте же кукушкою...

Ег
Егоза

Ты просто набит пропагандой)))

Улугбек

🐙За кого Вы принимаете меня!!!?

Nikolai

А кто трясётся то, бить фашиков и нациков, на земле которая им досталась по доброте одного идиота, нечего было оукраину русских земель отдавать в руки предателям, и называть её страной какой то, теперь вот приходится на место ставить предателей и оболтусов, ещё одних марионеток запада.

Ег
Егоза

Госпади, кто же тебя, Колька, вылечит-то?!!!

Nikolai

Вас надо лечить, поркой, зачем позволили называть свои улицы в честь нациков, а города свои в честь американских дабы доказать им свою тупость и лояльность? Какая ещё страна от большого ума додумается переименовать город в Нью-Йорк? Что это за бред такой.

Аламути

Девушка, какого страха? Здесь люди пережили предательство, потерю страны, голод, бандитизм, две войны... То , что сейчас происходит просто воспринимается, как обычная жизнь. Мозги себе вправьте.

Ег
Егоза

Это цитата, мальчик!

Аламути

Смешная. Цитата - это признак истины? )

Ег
Егоза

Твой высер, тоже не истина. Далеко!

Аламути

Не ругайтесь. Назвать глубокую мысль "высером" - это типичная реакция быдла. Я вас таковым не считаю.

Хранитель Семени:-)

Со стороны Украины гибнут наемники, уничтожается вооружение, поставленное НАТО. Слушай, бабуля, расскажи нам по какой причине НАТО в принципе поставляет оружие Украине?

Ег
Егоза

И зачем ты здесь выливаешь свой понос?

Хранитель Семени:-)

Что бы твою блевотину перекрыть.

Екатерина

Вы будете удивлены, но никто не сидит и не трясется. Все живут своей жизнью и реализуют свои планы. А хохлы в большей части, так вообще как трусы свалили из своей страны

Ег
Егоза

Катенька, это не вопрос к мебели)))

Ег
Егоза

Эта золотая дев чушка моя фанатка!))

Ег
Егоза

Это у тебя так подгорает, зая?))

Ег
Егоза

Читай выше))

Ег
Егоза

Зая, у тебя заело))

Alarih

А шо делать? Мы уже думаем куда деваться если приедут из США Атакамы. Это же страх и ужас, одна ракета весит 34 тонны и летит на 300 км.

Сергей Кудяков

он уже не россиянин.очередной иуда из 5 колонны.по которому 275 статья УК РФ плачет.если не успеет за рубеж свалить этот сын ишака

Се
Сергей

Фашистов, Националистов, бандеровцев уничтожим, пересажаем. Освободим русские земли , от этих тварей. Жизнь наладится

Андрей -

Со стороны Украины гибнут обманутые солдаты вашими предательскими элитами. со стороны России гибнут патриоты.

Ег
Егоза

Я с придурками долго не общаюсь

Вечеслав Дмитриев

создано антирусское государство . создано из вне . кто это терпеть будет ? москаляку на гиляку !

Вечеслав Дмитриев

так и есть

Егор Егорута

Так на Украине всё реально было! 😉
Было там, недавно, но..... пропало.....
Вот такой сегодня Bykpaнa стала; --🖼

Вечеслав Дмитриев

когда то самая богатая республика с огромным промышленным потенциалом .

Егор Егорута

Но, именно весь
её пром-потенциал,
он тогда был создан
грандиозно-массовыми
средствами всего Союза ССР.

Роман

Украинцам нужно выйти на протест против войны. Хватит отсиживаться дома! Пора что-то делать!

Ег
Егоза

Мы выходим! Уже Пятихатки освободили

Роман

Смелее!

Ег
Егоза

Шебекино в курсе!

Вадим Хасанов

Минздрав ДНР: в республике с 2014 года погибли 117 детей, 35 из них – с февраля 2022 года

Ег
Егоза

Тебе не доложили. Они детей насилуют

Вадим Хасанов

Не насилуют. Это делают наемники из США и Польши. По условиям контракта между армией РФ и солдатом РФ не допускают секс насилия, тем более над детьми. Солдату рисковать хорошими деньгами ради близости ?

Ег
Егоза

Почему ты такой тупой....

Вадим Хасанов

Потому, что обман будет обманом. Как ни пытайся его оправдать. Не я и не РФ причина бед.

Ег
Егоза

)))

Aleksander Jakovlev

Какой земли? Той, которую украинские власти продают западным фирмам за бесценок?

Ег
Егоза

Ты купчую видел? Покаж!

Aleksander Jakovlev

Так не я покупал, как показать? )))

Ег
Егоза

Ты не покупал, а заявляешь

Aleksander Jakovlev

Запад ничего не делает бесплатно

Ег
Егоза

Договор показывай, фантазер!

In
Ingritis

Это идет зачистка от славянских народов территорий, руками славян!

Ег
Егоза

Руками Кремля зачищают малые народы на рашке))

In
Ingritis

кремль как и Украинцы лишние! Поймите штатам нужен тотальный контроль над всеми энергоресурсами ВСЕЙ планеты, что б диктовать свои условия. И им похеру сколько москалей или украинцев погибнет при этом.И чем больше-тем лучше!!! Причем с обоих сторон! Славяне в принципе лишние в новом мировом порядке! И всё идет по плану! но не кремлевскому!

Ег
Егоза

Конспирологи уже не в моде)) не старайся

In
Ingritis

я и не стараюсь! Старик Бжезинский говорил об этом давно ещё! Просто не верил. а теперь вижу и удивляюсь!

Ег
Егоза

Удивляйся, но распространять не стоит)). Луч таблеточки смени

Вячеслав Коршунов

Кто ж кого хотел на гиляку? Мы, одурманенные пропагандой, уже идем.

Вячеслав Коршунов

Ну да, ну да, типа не верь своим глазам.
Это не по ТВ с дивана жизнь смотреть

Ег
Егоза

Нет таких законов. Твой подьезд тоже может проголосовать и отделиться от рашки?

Вячеслав Коршунов

А зачем? Кружевных труселей и в России полно. А закон после Косово стал позвоночным правом, или как сейчас модно - правилом.

Ег
Егоза

Это только вам, тупым и агрессивним))

Вячеслав Коршунов

Это скорее о вас.
Развели вас эуропейцы, использовали и бросили. Вернее очень хотят, но не могут пока. Скоро сами убедитесь.
Раз разговор спустился на личности, то мат будет через реплику.
Разговаривать боле не о чем.
Желаю уцелеть

Котэ Живущий На Излучине

Это мысли людей, которые дальше своего носа нихера не видят )))))

Ег
Егоза

Смотри на Камчатку и не сунь морду к нам

Котэ Живущий На Излучине

Да иди ты в жопу со своей философией )))))

Не Я

с западной украины не похожи на защитников своей земли...земли то Донбасса не их))..Руська, ты как всегда зажигаешь...ляпнула что-то и подумала, что стала вумной-вумной...до западной дури)))

Ег
Егоза

Свои фантазии в книжку пиши))). Но вряд ли кто-то оценит этот бред

Не Я

я твои фантазии фиксирую...потом издам книжицу "утопические фантазии Руськи")))

Ег
Егоза

Займись собой

Не Я

только с тобой, Руська...как же я без тебя, такой осведомлённой про РФ)))...Русь, ты хоть иногда заглядываешь в свой карман, в свои трусы?..вдруг там уже пол тебе поменяли, а ты и не заметила?)))

Анатолий Лисицын

Будешь убегать...совет тебе...диск захвати...а то отегазишся....

Ег
Егоза

Переведи

Анатолий Лисицын

Отъегазишся...

Ег
Егоза

)))