Котик - Наркотик )))

Смотрел трейлер к фильму " Сирано" - там де Бержерак ... карлик , а тот кому он помогает завоевать речами сердце кузины - негр 😮 Ну вот зачем поганить классику ? 😾

Ответы
Михаил Киранов

У Дизель шоу есть номер. Решили снять фильм "Тарас Бульба". Судя по сценарию должен получиться шедевр. Но денег мало. Приходит генеральный продюсер и говорит, что Netflix выделил на съёмку 10 миллионов долларов. Но поставил условие: в главной роли их актёр. Все сначала обрадовались, что будет профессионал, но оказалось, что это негр. Правда потом его не утвердил. Утвердил другого. Негритянку.

Александр Голубев

Даёшь наш ответ, Ибрагим Ганнибал белый! Не типа артист а по сюжету. И Максимка с сыном циркачки из Цирка тоже, а на роль циркачки пригласить Дженнифер Лопес и пусть она на гитаре Мери верит лабает.

Валерий Дягилев

В Голливуде есть установка чтобы в фильме были задействованы обязательно белый чёрный и голубой. Иначе их профсоюз запретит снимать кино.

Котик - Наркотик )))

Так пусть ставят их на не главные роли

Валерий Дягилев

Тогда будет дискриминация по половому признаку и их профсоюз выиграл сотни судов

Котик - Наркотик )))

Дурдом

Валерий Дягилев

Голливуд снял свой фильм ( Чапаев) в главной роли Чапаева у них сыграл актёр Уилл Смит, негр, только потому что Чапаев воевал с белыми. А Петьку сыграл гей. Вот такая получилась история в Голливуде

Вера Демедюк

Людей приучают к уродливому как эталону, скоро красота будет считаться уродством, при таком подходе.

Дмитрий Федоренко

То есть ддя детей такой🖼 фея крёстная это уже нормально. А ведь всё начинается с детства.

Лора

согласна , вот интересно, а если бы ихнего Мартина Лютера сыграл белый, что бы они на это сказали ?

Котик - Наркотик )))

Ничего хорошего ! 😾

Лора

какая то неувязочка получается

Низуми

Интересный поворот☝🙄

Лора

🤷‍♀️

Ирина

Те, кто всё поганит, получают от истинное удовольствие от реализации своих извращенных фантазий

Ша
Шальная🇷🇺

Американцы совсем рехнулись со своей толерантность, суют негров туда, где их и не было никогда.((

Котик - Наркотик )))

И карлика вместо совершенно конкретного человека здоровяка 😾

Ша
Шальная🇷🇺

Ну так всех же нужно запихнуть туда, вдруг кто об идится что его не взяли?

Коля

А по моему это открытая дискриминация темнокожих.Сирано есть литературный символ уродливости.

Котик - Наркотик )))

Сирано был совершенно конкретный человек - с него и писалась пьеса , а испоганить реального человека это дно

Ал
Алексей

за все приходится отвечать . предки рабов эксплуатироавли а потомки расхлебываются

Диляра Минькина(Пермь)

я как то сериал посмотрела не помню название,там английская королева чернокожая)))

Диляра Минькина(Пермь)

не смотрела)

Котик - Наркотик )))

Рекомендую 😉

Диляра Минькина(Пермь)

нормальные артисты играют?

Котик - Наркотик )))

Ну уж без геев и прочей шушеры обошлись 😸

Диляра Минькина(Пермь)

ну и хорошо

Кsюnя (Оксана)

Ага и Анну Болейн - английскую королеву, жену Генриха 8 играет негритянка

De
Denis

Ничего. Сняли или снимают Ромео - негра. Скажите спасибо, что не геи.

Котик - Наркотик )))

Высоцкий - спасибо что живой ... Ромео - спасибо что не гей ?! 😾

De
Denis

🤣🤣🤣🤣

Инна Т

Спасибо. Я теперь точно не стану фильм смотреть. И трейлер тоже)))

Котик - Наркотик )))

Лучше классика - с Депардье 😋

Инна Т

Я видела) и читала ещё до того, как видела. Поэтому не стану тратить время на ерунду с неграми) Сейчас в каждом импортном фильме и даже мультике обязательно будут сексуальные меньшинства, негры и люди с ОВЗ. Ничего против них не имею, но форма должна соответствовать содержанию)))

Котик - Наркотик )))

Должен быть смысл в таком герое , а не для " галочки" 😾

Инна Т

Согласна. Только, говорят, существует всего 137 сценариев, остальное - вариации) вот и извращаются, кто как может. Ну и пресловутое равенство всех со всеми тоже на повестке дня)

Юлия Пак

За то толерантно... Те, для кого это снято все равно не в теме...🙈

Stormbringer

На Бродвее идет мюзикл где Ромео гомик , а Джульетта транс ...

Котик - Наркотик )))

Блин — чума на оба ихних дома 😾

Stormbringer

Согласен

Ирэн

Кто бы знал бы ))) Сейчас всё поганят , переснимают)) Селяви)

Мила

сейчас это в тренде, Белоснежку негритянка играет

Котик - Наркотик )))

Фу , гадость 😾

Мила

это да

Июнька

Ну уж если Чапай негром снимался... То о чем речь))

Котик - Наркотик )))

Где это ? 🙀

Июнька

Ну типа анекдот))))

Михаил Кашёлкин

сейчас можно как угодно снять, Бержерак нигер а кому он помогает карлик и кузина в придачу транс

Ма
Марина

Боюсь даже спросить про Роксану - транссексуал?

Котик - Наркотик )))

Вроде нет - но выглядит она странно 😾