Мам, Я Принцесса!

Когда я проходила мед комиссию, психиатр спросил меня: - чем отличается луна от солнца? Я ответила, что Луна - это спутник Земли, а Солнце-звезда. На что психиатр сказал: - ты что дебилка? Луна ночью сверит, а Солнце днём!

Ответы
Демонолог Миднайт

Когда я проходил медкомиссию и осталось пройти только уролога, я вошёл в кабинет, и урологов оказалось трое - три пожилые дамы. Я вежливо поздоровался, положил пальто, расслабилась галстук и осведомился, снимать ли штаны. На что одна из них улыбнулась и сказала подругам: "Посмотрите на это чистое невинное лицо! Очевидно, ты здоров, сынок. Иди с богом!". Я поблагодарил, забрал подписанную справку, надел пальто и вышел.

Nikas Juozaitis

"Если тебя спросят, что полезней - солнце или месяц, отвечай "месяц", потому что он светит ночью, а солнце днем, когда и без того светло. Но с другой стороны солнце не только светит, но и греет, а месяц только светит..." Козьма Прутков. Я бы спросил психиатра, по каким параметрам рассматривать различия? По строению, по размерам, по яркости? Как он скажет, так я и отвечу.

Анатолий

Психиатры - народ своеобразный... У многих из них в школе были проблемы и математикой, и с физикой, и с биологией. Откуда ж ей знать, что Луна не светит? И - если небо тучами заволокло, то - тем паче: не светит ни Луне, ни Солнцу... Уж не знаю, как они своих детей воспитывают, только не зря же родился термин "Сын Психиатра"...

Василий

Как мало надо женщине для счастья:
Купюр приятный шелест в кошельке,
Мужчин штук пять, вздыхающих от страсти,
И алый парус, где-то вдалеке…

В день мартовский, когда весна, играя,
Вздымает чувства выше облаков,
Тебе я эту малость пожелаю,
А к ней еще – взаимную любовь!

Андрей Григорьев

- Товарищи, в ответ на высадку американцев на Луне ЦК КПСС принял решение отправить наших космонавтов на Солнце. - Но Леонид Ильич, они же там сгорят! - Не беспокойтесь, я все продумал. Они ночью пролетят.

Александр Осипенко

Меня спросил психиатр на что я жалуюсь, я пошутил и сказал, что на получку..........лучше бы я этого не говорил!!!! Если даже Вы своим вопросом и шутите, то всё равно у них это уже тенденция!....

Guido Fawkes

Сколько раз проходил комиссии, ни разу мне никаких таких вопросов не задавали. Может, это было собеседование на работу во внешней разведке?

Алла

Как в анекдоте. Подзывает Брежнев комонавтов - полетите на Солнце. Так там же 6 тыс. градусов! Ничего страшного, вы же ночью полетите!

Niherasebeblia

так он же психиатр,а не астроном! половина населения РФ уверена,что солнце вращается вокруг земли....а коперник ворочается в гробу!

Александр Кива

По-видимому этот психиатр был приглашен в состав комиссии из самой психиатрической больницы, но ошибочно из числа ее пациентов...

Вячеслав Киселев

Хороший пример, как всё относительно в понимании человека. Так что пусть о тебе судят как угодно, мы сами про себя всё понимаем.

Александр Божченко

Не расстраивайтесь, у вашего дока начально- законченное образование. У меня к нему свой ответь. "Извините, я не местный"

Де
Дед'уктор

Мы -психиатры столько лет выстраивали систему и строили целостную картину Мира... Пришла принцесса и всё развалила ))

Мо
Морлок

Матрица современных отношений предполагает, что только один, определённый матрицей ответ, может быть верным.

Владимир Тунгусов

Он прост, как три рубля, до перестройки, наверное на работе заразился от пациентов, которые стоят на учёте.

Игорь Кузнецов

Он еще не все сказал, Вас пожалел. От луны глаза не режет, а от солнца режет. Уж не обижайтесь, Вы двойная...

Евгений Конищев

Не люблю психиаторов, противно, такое чувство, что они каждого считают дебилами. Заведомо больными.

Сергей Богатов

Поэтому у нас стресс снимают с товарищами,а не идут к психиатру.Товарищи более образованные.

Сергей Сергей Журавов

ну он видимо. считает. что земля плоская... он не посоветовал поставить свечку для здоровья...?

Александр Соколов

Ну тогда сказать ей,Луна это зеркало,отражающее солнечный свет. Пусть голову сломает.

Мам, Я Принцесса!

Я попросила его показать лицензию на мед деятельность

Александр Соколов

Купила так же как и диплом.

Мам, Я Принцесса!

Выгнал меня

Александр Соколов

Идиот он и в Африке идиот.