Ge
Gevorg

У меня музыкальная пауза с треком ATB – You’re My Everything.
А что слушаете Вы?

Ответы
Александр Батаев

Барышня, лучше бы вы переключились на приличную музыку и песни. Не слушайте всякое "зловоние в ушах", как выразился один американец.

Ge
Gevorg

То что нас отличает, это возраст и вкусы. Поэтому слушаю, что душе угодно.

Александр Батаев

Во-первых, вкус надо иметь. А в молодости я прослушал полмира и выбрал стоящее. Так что возраст ни при чём.

Ge
Gevorg

Вкус есть. Я не ограничиваю себя одним музыкальным куском, и так же в молодости слушала много всего стоящего.

Александр Батаев

Слышала ли песню يا حبيبي تعالى (Приходи, мой милый) в исполнении Асмахан? Слышала ли рагу "Гункали Прабхати" в испонении Рави Шанкара (ситар) и Иегуди Менухима (скрипка)? Что знаешь о певце, музыканте и мастере-изготовителе лютни Фариде аль-Атраш? Нравится ли, как пел Мукеш? А "Петранка" (болгарская песня) нравится?

Андрей Николаевич

я люблю АТВ, но слушаю разную музыку, альтернативную, тяжелую, даже бывает и попса, все по настроению;)

Ge
Gevorg

очень приятно 😉

Андрей Николаевич

я вам в личку написал:)

Ge
Gevorg

Уже ответила

Ge
Gevorg

хорошо)

Юрий Бутков

О,у меня диапазон муз.вкусов,как у мехов на баяне:от романсов до рока!Все зависит от настроения!

Вадим

Сижу тихо,как кот на охоте.У нас ночь и все спят.Буду грохотать, полчу по первле число

Руслан Коваленко

а я слушаю рок русский к примеру король и шут группа песня мёртвый анархист

Неизвестный Неизвестен

Сам составляю сборники. Сейчас идет "Space" Далее штук 60 мелодий и песен.

Ge
Gevorg

Не плохл

Сергей Ильин

Мотли Крю, Деф Леппард, Блэк Саббат(ранний) и Лениград....

Олег Вакулин

Трилистник - Размышления Бильбо о кольце всевластья...

Александр Костромин

Five & Andrey Vertuga vs.Dj Shtopor & Dj Oleg Petroff – Everybody get up(DJ VeX mash up)
-2:54

Аlex Roy

Могу скинуть её видео с текстом, да и U my ecstasy вкупе!!))

Ge
Gevorg

спасибо, не стоит

Аlex Roy

Да не за что!!

Алексей О.

БРЖЕВСКАЯ Ирина - У Нас в Селе Гармонь Настроили

Александр Bear

Сейчас играет КиШ- Мастер приглашает в гости

Виктория Неровня

работа в компании Орифлейм,интересует?

Олег Вакулин

Peter Green - Don't Start Me Talking (Sonny Boy Williamson II Cover)

Do
Doom

MORTAL KOMBAT X – Ermac here (Mark Instinct Remix)

Лови Моё Дыхание

Я слушаю Южно-Каменный - Рэггионы 😄

Андрей Балдин

северный флот, люмен, король и шут

Ник 137

Хенсли...импровизации на рояле....

Ho
Hospitallier

Warhammer 40k: Dawn of War 2 Complete OST - Angels Of Death

Игорь Юхим

а у нас Rise At Night ft. MC Zulu – Armed & Dangerou

Серж)))

Городницкий Деревянные города)