Акиана

Кто такие волчицы?

Ответы
Blood Assassin

Волк, или серый волк, или обыкновенный волк[1] (лат. Canis lupus) — вид хищных млекопитающих из семейства псовых (Canidae). Наряду с койотом (Canis latrans) и шакалом (Canis aureus) составляет небольшой род волков (Canis). Кроме того, как показывают результаты изучения последовательности ДНК и дрейфа генов, является прямым предком домашней собаки, которая обычно рассматривается как подвид волка (Canis lupus familiaris). Волк — один из самых крупных современных животных в своём семействе: длина его тела (без учёта хвоста) может достигать 160 см, длина хвоста — до 52 см, высота в холке — до 90 см; масса тела может доходить до 80 кг.

Когда-то волк имел гораздо большее распространение в Евразии и Северной Америке. В наше время его ареал и общая численность животных заметно уменьшились, главным образом в результате человеческой деятельности: изменения природных ландшафтов, урбанизации и массового истребления. Во многих регионах мира волк находится на грани полного исчезновения, хотя на севере Евразии и Америки его популяция всё ещё остаётся стабильной. Несмотря на то, что популяция волков продолжает уменьшаться, он до сих пор во многих местах является объектом охоты как представляющий потенциальную опасность для человека и домашнего скота, либо ради развлечения.

В качестве одного из ключевых хищников волки играют очень важную роль в балансе экосистем таких биомов, как леса умеренных широт, тайга, тундра, степи и горные системы. Всего выделяют примерно 32 подвида волка, различающихся размерами и оттенками меха. На территории Российской Федерации чаще всего встречаются обыкновенный (C.l.lupus) и тундровый (C.l.albus) волки.

Акиана

Тундры волк

Наташа Шеметова

Волчица-это та женщина, которая живет по своим правилам,не обращая внимания на сложившейся общественные стереотипы и шаблоны проведения, на нормы,правила,стандарты, навязываемые извне,она творец,хочет творит,хочет вытворяет,юмор,но отражает суть вещей. волчица-это самодостаточная,умная,независима, внутренний сильна,свободна от предрассудков

Фрол

капелька хороший вопрос волчица это животное которая согласно легенде, вскормившая Ромула и Рема

Акиана

Отличный ответ

Фрол

это легенда всего лишь

Акиана

Оригинальный ответ

Юрий Ан

Лупанарий - публичный дом в Др. Риме, соответственно волчицы - эт ночные бабочки.

Акиана

)))единственный, кто удовлетворил мой вопрос... спасибо

Юрий Ан

Дык пожалуйста.

Акиана

)))

Sa
Samson

Если волки считаются "одиночками" ... то кем считаются "самки волков"))?

Акиана

Хорошо

Alisher Muminjonov

Это особый класс женского пола с которыми мы не дружим

Олег Малышев

Если в переносном смысле то это женщины хищницы

Тимофей Бауде

Это женщины которые готовы бороться до конца)))

Акиана

Хорошо

Василий Черняев

В древнем Риме так называли проституток

Юр
Юрий

Лучше не знать и не встречаться в жизни

Валерий Шилов

в смысле волчьи самки?.. мягко говоря...

Парфирий Пупкин

Обычно так себя видят обычные ОВЦЫ

Робаут Жиллиман

самки волков. с уважением кэп.

Акиана

Кэп это что😊

Робаут Жиллиман

Капитан Очевидность есть жи.

Акиана

Хорошо

Андрей Науменко

Очевидно, что самки волков.

Акиана

Очевидно

Or
Orxan

Гордые достойные девушки

Сашка Пупкин

жёны волков наверное)))

Денис Тлявлин

жена волка или невеста

Я "м"

Это отважные женщины!

Я "м"

Так что опаснее женщины в ярости не бывает))))

Акиана

😊

Я "м"

С наступающим новогодняя капелька)))

Акиана

Спасибо. И вас!!!

Я "м"

Спасибо))

Ди Филосыч

волчицы или волчцы?

Акиана

Волчицы

Ди Филосыч

самки волков

Акиана

А второе мне тоже известно, чттала . в дачных советах