Маринчик С

Пошла я строить дом, растить сына, сажать дерево. Мужчины перевелись. На хрен они вообще нужны если все делай сама и сама. Мужчины але вы где?

Ответы
Вячеслав ( Весы)

Наверное Вы еще, не встретили настоящего мужика! Я сам удивляюсь,помельчал мужик в наше время! То наркоман,то альфонс,то пидор,то руки из жопы.........редко увидишь настоящего парня! Так же и девушку!!!

Юрий

Ох... когда ж вы наконец то уже встретитесь - мужики страдающие что женщины нОнче не те, и девушки плачущие по переведшимся мужчинам)))

Юрий Т

Ты же строишь чего то зачем мешать. Вот если доверишь это другому, он и появится. А пока ты все сама рядом делать нечего.

Санёчек Я )

Так и будешь все делать сама пока мужчины рядом не будет а будет все осознаешь и сразу! Че по чем хоккей с мячом)))

Гульсирень Мяликова

есть хорошие мужики но только они тоже считают зачем нам женщина если я сам стираю сам готовлю и сам убираюсь

Маринчик С

мне нужен мужчина. просто отвественный человек.

Гульсирень Мяликова

мне кажется многое зависит от себя как ты себя поведешь так оно и будет а мужчины ведь они взрослые дети их нужно вести за руку все жизнь а уж куда поведешь и как. зависит от женщины

Павел Шаланов

Сына то ведь без мужика вряд ли получится ,так ,что мы на самых ответственных участках фронта.

Калиниченко Игорь

а, мы все в каких-то глупых делах(( У вас уже есть Сын? Это здорово, растите его не таким как мы.

Александр, Н.новгород

А как найти бабу? Все в джинсах... не отличить АУ!... Только старушки иногда похожи на женщин...

Маринчик С

я за естественность. все натуральное. терпеть не могу кукол.

Александр, Н.новгород

я тоже за естественность... и открытость

Маринчик С

терпеть не могу вульгартность как девки вырезы. короткие платья. так то у меня такое есть.

Александр, Н.новгород

"и открытость" - это я об информации о себе... может быть Вы школьница...))

Маринчик С

неа. я привыкла жить шикарно. красивые наряды мило романтично или спортивно.

Маринчик С

да. в старости я хочу выглядеть презентабельно.

Peregrino Eslavo

Что так плохо ... ?! У такой красавицы проблемы с недостатком мужчин ?! Ну это не порядок !

Елена Данилова

Хм...так он тебе дворец строит, лес выращивает, и сыновей будущих улучшает для тебя!!!)

Максим Сердюк

Как где? Строят дома,сажают деревья,воспитывают детей. На хрена им женщины.

Vyacheslav P.

может, лучше стать настоящей женщиной?
там и мужчина подтянется...

Boris Lee

ага перекваливицировались в домохозяины!😁😂🤣😃😄☺️

Павел Павел

Чтобы всё это сделать - для начала надо тебе выйти замуж..

Юрий Кривич

А на хрен они вам нужны, если вы пошли все сами делать...

Андрей Лященко

Строят дома , растят сына , сажают деревья им некогда ..

Ольга Просто ******

"дети рождаются при некотором соучастии мужчины ".....

Виктор Неизвестный

Мариночка,слишком прямолинейно))поласковей нельзя?

Виктор Неизвестный

самый главный вопрос-нужно ли это тебе?тогда простым шоком можно и не обойтись-я уже за тебя волнуюсь

Маринчик С

волнуюсь да тут общими планами попахивает. мало того он по моей инициативе машинами занялся. пару машин продал по нормальной б(у после ремонта по хорошей цене. Так скандалил. Но сделал как я говорила. Что то я упомянула а потом он задумался и как то увлекся.

Виктор Неизвестный

смотри в оба Маринчик-очень желаю,чтоб все было в идеале

Маринчик С

да я то его люблю. вдохновляет он меня. рисовать снова стала, готовить, идеи для продвижения своего дела появились, знаю что делать. но если куда я туда и они, тогда все круто получится. команда это хорошо. с ним же рядом.

Виктор Неизвестный

это просто тогда супер-рад за тебя,и надеюсь,что никогда тебя не разочаруют

Вв.

пральна...хочешь сделать хорошо- сделай сама...😉

Владимир Островецкий

так рожать сына, кто должен, мужчина или женщина