Виталий Зяблов

К экзамену ЕГЭ добавят нормы ГТО Обычные расклады,
Такая муть.?

Ответы
Инна Белогривова

ничего не знаю про это,но не удивлюсь,наше правительство сделает все что бы было поменьше образованных людей,а все шли в ПТУ,рабочих рук не хватает.

Александра Кошкина (Исаева)

Почему?- ГТО, БГТО- это прекрасно-из ребенка формируется настоящий здоровый мужчина, а не хиляк

Виталий Зяблов

или мясо

Iren Adjani

это круто, невообразимо круто. Равномерное развитие интеллекта и физической культуры.

Юлия

еще и ФГОС новые нормативы для школьников вводят ...недавно проходила курсы...кошмар!!!

Екатерина Ладанова

У меня это уже в прошлом. Выполнить нормы ГТО мне не помешали в жизни....

Владимир Палей

"не читайте по утрам советских газет..." (с) профессор Преображенский

Виталий Зяблов

булгакова уже из обязательных произведений убрали - патрилтическое воспитание

Владимир Палей

образование - это чтение не только обязательной литературы и так было всегда

Виталий Зяблов

так это он родителей, бабушек, дедушек зависить

Владимир Палей

конечно, а как иначе?

Вера Зонненберг

Увы,наши "умные" руководители все образование на уши поставили)))))))))

Любовь К. Пивкина

..Пусть добавят!! Чем больше мути...тем быстрее люди отменят ЕГЭ

Константин Пигута

этой стране нужно здоровое быдло,что тут не понятного?

Александр Шеин

зато как решает проблему призыва!Сдал-значит годен!)

Виталий Зяблов

не думал - а верно

Раиса Коломиец

не понимаю зачем в наше время экзамен и нормы ГТО

Игорь Гурьянов

Хорошо я школу закончил до всех этих извращений.

Виталий Зяблов

а племя молодое

Сергей Лысов

Не можешь работать головой.так хоть руками.

Медвежонок Барни

нет - это такой бред.. завтра по и говорим )) ..

Светлана Максимова

ну может хоть молодежь здоровее будет

Виталий Зяблов

по мне лучше и умнее тоже

Морячка

умнее наши дети от этого не станут...

Виталий Зяблов

вообще от реформы - не станут

Морячка

Старая школа говорит - не надо учить.. надо учить учиться.. ты понял о чем я ?

Виталий Зяблов

надо давать инфо к размышлению

Хламида Панцерфильд

А ещё бубен с дудкой и алый галстук!

Наталья Михалюк

у кого,что болит,тот про это и......

Людмила Назарова

ЕГЭ - МУТЬ , А ВОТ ГТО -ЭТО ХОРОШО.

Виталий Зяблов

все муть

Баба Яга

лучше ЕГЭ убрать,а ГТО-оставить