Мишель

В физике есть концепция, известная, как принцип неопределенности Гейзенберга. Говоря простым языком, он заключается в том, что, когда смотришь под другим углом на что-либо, это что-либо начинает меняться, словно подстраиваясь под наблюдателя.
Другими словами, наблюдая что-то, вы обязательно это меняете (попутно замечу — вот вам и причина того, что мы называем «сглазом»), т.е. даже просто наблюдая этот мир, мы меняем его, а изменение в нем происходит только тогда, когда меняется сам наблюдатель,

Ответы
Володя

ну можно и так сказать, а переключая уровни зрения можно материализовать любой образ или мысль

Мишель

а не наблюдаемое.
То, что справедливо по отношению к субатомным частицам, справедливо и в нашей жизни. Когда вы научитесь смотреть на вещи под другим углом, они начнут меняться. Посмотрите на событие, кажущееся с виду неудачным с другой точки зрения, и вам обязательно откроются его положительные стороны.

Володя

да, это к тому что в мире нет ни добра ни зла. а если посмотреть более высоким уровнем чем умное зрение то можно изменить само событие

Мишель

Вспомните: все в этом мире суть энергия с определенной частотой вибраций. Например, наши глаза воспринимают свет – электромагнитные колебания определенного спектра. Проанализировав информацию, которую воспринимают наши органы зрения, до того, как она попадет в наш мозг, можно убедиться, что эти вибрации не несут в себе ни зла, ни враждебности, они – просто вибрации.

Но, воспринимая их в своем мозгу, мы говорим: «Я вижу проблему». Другими словами, мы воспринимаем высокочастотные энергии, не несущие сами по себе никаких проблем, таким образом, что они превращаются для нас в проблему. Только навешивая ярлыки на себя и других, вы создаете благоприятные условия для возникновения проблем и страхов.

Володя

согласен, и чтобы не было проблем нужно просто включить в себе полнодиапазонное зрение и чтобы избавиться от страха нужно научиться управлять скоростями . силами,состоянием энергий и системами координат.

Наташенька

Я всегда об этом знала...хотя с физикой не дружила никогда))

Мишель

а не наблюдаемое.
То, что справедливо по отношению к субатомным частицам, справедливо и в нашей жизни. Когда вы научитесь смотреть на вещи под другим углом, они начнут меняться. Посмотрите на событие, кажущееся с виду неудачным с другой точки зрения, и вам обязательно откроются его положительные стороны.

Наташенька

Верно. "Не можешь изменить ситуацию...измени отношение к ей"- это не физика- философия...но суть та же.

Виктор

Есть ли луна, когда на нее, ни кто не смотрит?

Анна Cт

Иначе говоря - бойтесь своих желаний

Мишель

То, что справедливо по отношению к субатомным частицам, справедливо и в нашей жизни. Когда вы научитесь смотреть на вещи под другим углом, они начнут меняться. Посмотрите на событие, кажущееся с виду неудачным с другой точки зрения, и вам обязательно откроются его положительные стороны.

Анна Cт

Ага

Скромница

Конечно...это же логично!

Мишель

а не наблюдаемое.
То, что справедливо по отношению к субатомным частицам, справедливо и в нашей жизни. Когда вы научитесь смотреть на вещи под другим углом, они начнут меняться. Посмотрите на событие, кажущееся с виду неудачным с другой точки зрения, и вам обязательно откроются его положительные стороны.

Скромница

Я так и смотрю

Мишель

🙂💐