До
Домино

🖼 А какое очко, если это не футбол, можно пропустить?) И как это, Ходу в футбольную секцию?) Познакомитесь?)

Ответы
Михаил Зарипов

Ну его нафиг... Видно, что девушка из совсем диких мест, работает сторожем на воротах, а "пропускает в очко" - значит, часто роняет мобильный телефон в "очко", то есть дыру в полу местного сортира.

Жека

Наверное мячиком по попе