Мэри Лу

Какую степень провокации вы способны выдержать?

Ответы
Ксения Забылина

Насколько узнала за прошлый год, у меня стальные нервы, даже если мне высказывают гадости ил орут я умею держать себя в руках отвечать вежливым тоном не опускаясь до уровня нападающего.

Сергей Фролов

Зачем ее выдерживать. На провокацию лучше ответить провокацией.А потом действовать по обстоятельствам в рамках закона.

Александр Сергеевич

я достаточно терпеливый,но не христианин и не кришнаит....правую щеку не подставлю,лучше с правой отвечу

Александр Слепов

Максимальную, если в свой адрес. И минимальную - если затронуть родителей, любимую или друзей

Александр Жилинский

пока не особо провоцировали. напоминает анекдот про экстремальный туризм

Сергей

В кубе + ещё немного,.... если стенки прочные и непроницаемые... 🙂

Иван Мосейчук

всякая лоза когда нибудь треснет лучше не эксперементировать

Юрий Юсупов

Любую! А на провокацию-отвечаю провокацией! Молчать не буду!

Ekaterina Vasichkina

всё зависит от душевного состояния на конкретный момент!

Ан
Ансельм

не потянешь - у меня девушка в 2-а раза младше и - цыганка)))

Руслан Xxx

Я очень спокойный человек,барменом проработал 12 лет

Эвелина

наверно, не очень высокую, не люблю провокации

Салим Маллаев

У МЕНЯ С НЕРВАМИ ВСЁ В ПОРЯДКЕ И Я УМЕЮ СЛУШАТЬ

Flourety Forcas

Не было знакомого правокатора,так что незнаю.

Ленивый Тролль

Невысокую! Я сразу, с улыбкой, посылаю на ...!

Виктор Гребенников

если долго терпеть,можно и взорваться)))

Александр Фролов

до черты,по 10 бальной -9, потом дам в глаз

Татьяна Чередниченко

Без того и другого было бы скучно людям

Иван Денисов

смотря кто злит )))шутка глупая но умная

Олег Степанов

А как их можно определить эти степени?