Ле
Лета

На самом деле мозгу нужна интимная жизнь для зачатия новых мыслей, свежих точек зрения, которые от пустой возни с самим собой не рождаются. Но здесь нужно быть осторожней, беспорядочные, бесплодные и насильственные связи тоже не подойдут. Важен тщательный выбор мозга-партнёра. Потому что совокупить мозг может каждый, а удовлетворить при этом — нет. (с)

Ответы
Евгений Жизнев

не для зачатия новых мыслей, а для перезагрузки, после секса некий миг голова пуста, как раз в момент презагрузки, еще и подпитать аккумуляторы сексуальной энергией, конечно, в момент совокупления, если еще совокупляют мозг, то эффект теряется и энергия уходит мимо.

Ле
Лета

Евгений, и вы там сексуальный подтекст увидели?) да что же такое

Евгений Жизнев

Энергетический подтекст, а секс лишь процесс организма.

Ле
Лета

но как сказано?

Евгений Жизнев

да, поздравляю, поработали на славу. Секс мозгов это намного прятнее и долговременнее, обычного.

Ле
Лета

это не мое,цитата,просто понравилось

Евгений Жизнев

ну так Вы же рассмотрели и поняли суть, значит частично это стало Вашим

Сергей К.

Рина да вы философ...вот только интимный половой акт чаще женский мозг проводит с мужским...и вы правы насилие беспорядочные бесплодные связи не подойдут...если женщина хочет то должна сначала удовлетворить тело мужчины а потом уже и мозг можно пробовать

Сергей К.

опять же есть исключения...есть мужики которые вынесут мозг на раз...а есть умные женщины которые знают как вести беседу с мужчиной...особенно слегка флиртуя...точно он будет пропускать много мимо ушей...

Ле
Лета

знаете,мне кажется от пола особо не зависит

Сергей К.

зависит от человека...просто % среди женщин гораздо выше...так как женщины эмоциональны и импульсивны...порой начинают говорить и не могут остановиться ...а последнее слово чтобы осталось за ней

Ле
Лета

а есть те,которые и молчат)

Сергей К.

редкость молчаливая женщина...я не встречал

Ро
Роберт

с каких ето пор интим на мозг влияет,в етом плане он влияет на психику поведения и фантазийных мыслей и идей в постели и за его пределами,чтобы мозг норм работал и были идеи нужно правильно питатся и хавать побольше полезных витаминов

Ро
Роберт

изредка можна хотя у некоторых ето постоянно

Ле
Лета

зарождение мысли то?)

Ро
Роберт

ага зарождения лишних мыслей а не тех которых мы ждём

Ле
Лета

))

Сергей Дупиряк

Вот поэтому,следует знать,где находятся важные точки соприкосновения,например точка G,чтобы направлять в мозг,правильные мысли.Это касается и самого себя,и кто рядом с тобой.

Ле
Лета

гы

Константин Тугодин

цитата понятна. просто докопался к не состыковки названия сайта с вашей цитатой, менталитет у меня перфекционисткий аж самого злит, извеняюсь

Ле
Лета

думаете я всех помню?) ничего страшного

Роман Насибов

О... это великая мысль, за всё время, которое я здесь провёл... поздравляю!!! Можно начинать писать книгу 🙂 ... приятное сочетание красоты и ума!!!

Ле
Лета

это не мое-цитата

Сергей Григорьян

всё проще и сложнее. именно нейроны связи образуют раз в 40 дней. мозг перестраивается и если момент умения и умнения не совпадают-ХУДО.

Ле
Лета

я про интересных

Сергей Григорьян

заслушаться?! 😀 опасно . люблю собеседника-так правильно.

Ле
Лета

вот,мне кажется суть цитаты в этом, а-то мне уже который раз Фрейда приплетают

Сергей Григорьян

да . всякие встречались...пора дежурить. или скоро уже 😄 фрейд ? мечты-мечты , где ваша...младость) утром вернусь))))

Ле
Лета

спокойной ночи)

Ιακώβ

мадам, гну нельзя же все сводить к банальным потрахушкам! Не берите пример у Фрейда, он просто свихнувшийся на сексуальной почве...

Ле
Лета

и вы туда же, одно успокаивает, ваше мнение в меньшинстве, вы сами то Фрейда читали? я так-нет

Ιακώβ

значит, у вас мысля с ним сходится. Я ответил, нравится вам или нет, мне почихать.

Ле
Лета

значит это цитата, будьте здоровы

Ιακώβ

нет, не цитата, ответ

Ле
Лета

ваш?)

Ιακώβ

мой - вам. Ауфвидерзеен.

Ле
Лета

пока

Леонид 獅子急 Шестаков

Так любой процесс от введения в рот чупа-чупса и до выведения при посещения туалета можно изобразить в форме интимных отношений...

Ле
Лета

здесь самое важное-преподать

Леонид 獅子急 Шестаков

Впечатлительных может вырвать...

Ле
Лета

на то и мозг

Сестрица Аленушка

Как многословен автор))) интересно, какой... термин он заменил пространным словосочетанием "пустая возня с самим собой"?))

Ле
Лета

(с)

Товарищ Сухов

а-ха-ха-хааааааааааааааа

🇷🇺Anna😊

)))))))))))) Ну этого у нас предостаточно, сплошь и рядом - и дома, и на работе, и в подъезде и соседи и по телефону и проч. )))))))

Ильис Шамиров

А если общение с самим с собой (рассуждения) рождаются новые мысли, идеи, открытия - это по вашему "онанист" мозга

Ле
Лета

получается так,только не по моему,а исходя из цитаты

Ильис Шамиров

Извиняюсь... Если я правильно понял цитату, то общаться нужно с определёнными людьми, игнорируя остальных.

Ле
Лета

ну,не настолько конечно радикально,но..

Ильис Шамиров

Общаться нужно со всеми, но зная границы и оставаясь собой., ведь в каждом что то есть, нужно это найти, понять и делать вывод., если научиться видеть его глазами и думать его головой - то открываются больше возможностей для открытий и работы мозга.

Оксана Новая

Мозг отыметь может каждый!Но партнер-мозг,все равно существует!Главное искать,не теряя надежды!!!

Ле
Лета

как эмоционально

Авраам Чулпанхаматов

А чтобы это проверить, поосторожнее с выражением: -Не ипите мне мозги... 😜

Ле
Лета

это слишком быстро, и в двух словах, поизящнее нужно выражать свою мысль

Авраам Чулпанхаматов

Более лицемерно? Как скажете, Уважаемая.

Ле
Лета

ну если вы увидели лицемерие в разности понятий-все возможно

Егор

Звучит круто... но итогового результата насилия над мозгом тем не менее не отменяет)))

Ле
Лета

))

Егор

✌️

Ле
Лета

фарева))

Егор

👌

Задолжник

Это....слов нет) а думал , что проще сказать..собеседника) но интим мозга...романтично)))

Ле
Лета

ой,каждый свое видит,почитаешь ответы 😄

Задолжник

Прочел несколько... Не сколько прочел, а на более не хватило , но вы правы...есть некая близость без похоти в общении которое не хочется прерывать или откладываешь для того что бы обдумать , разобраться и от чего появляются новые темы-мысли

Ле
Лета

конечно

К В - 2.

Вы только что так сильно совокупили мой мозг,что я полностью удовлетворён.)))

Ле
Лета

😄

К В - 2.

😉

Джек Вином

Привет,а что лучше бояться щекотки или щекотить того кто боится😊😇????

Ле
Лета

смысл мне щекотать,если я заранее знаю,что вы боитесь щекотки?

Джек Вином

Весело же

Ле
Лета

смех до слез получиться может)

Джек Вином

Угу

Ле
Лета

😄

Джек Вином

Привет,а что лучше бояться щекотки или щекотить того кто боится😊😇????

Ле
Лета

ну второй раз уже

Джек Вином

Сорри инет тупит

Ле
Лета

нормально)

Марат Аусабаев

Шикарный образец представления сложной мысли в доступной форме. Спасибо.

Ле
Лета

и вам