~Игорёха~

-В Испании умирает по 70 человек в день от жары😳

Ответы
Майя Петрова

А наши-то рвутся: виллы в Испании, Италии, Франции, Швейцарии покупают... А у них вона что: коренное-то население жару не переносит (а они там родились и выросли, и предки их так же), а мы вовсе из северной страны...

~Игорёха~

🤷‍♂️странные люди

Майя Петрова

Ну получается - да...

~Игорёха~

🦐 они

Со
Сором

А от голода то сколько в мире умирает? А сколько от алкоголя умирает на России или от российских ракет в Украине - ужас просто!

Степан Валакасов

Здорово👍😁

Ал
Александр

мало