Ал
Алексей

ребятишки ну лана мы путина почти четверть века не меняем ему нет альтернативы коня на переправе не меняют и тд.. но почему у нас депутаты по 30 лет в думе сидят вот это мне вообще не понятно .. Володину и Зюганову что тоже альтернативы нет или бабе Вале ей пора дома уже сидеть старущке за 80 а она все судьбы народов вершит.. вы не понимаете что это ненормально аууу люди Мизулина уже свою дочь в думу тянет.. окститесь мы же не африка ?

Ответы
Юр
Юрий

Как провозглашал известный комик Крамаров в фильме "Джентльмены удачи": "Кто ж его посадит - он же памятник"?
Я скажу то же самое про народных депутатов россии: "Кто ж его снимет - он же не просто народный депутат, он поставлен туда самим путиным"? Любой, кто рыпнется, узнает, что такое восемь лет в колонии за экстремизм.

Alla Lala

👍