Наташа Мягкова

Это был не просто праздный вопрос про дружбу). Всё сложнее.Дружили мы с юности,познакомил нас мой муж. Даже вроде влюблен был). Прошли года,у не семья,дети. У меня муж,дети. Переодически переписываемся,но там жена против,категорически. Вот и дружили почти 20 лет,а теперь сказал,что всё,больше не можем,,,, Вот и вопрос,что мешало бы до сих пор общаться? Ведь это всего лишь общение

Ответы
Химера

Это тяжело. Но ради друга перетерпеть придется. Не думаю что Вам будет приятно,, если у друга постоянные скандалы дома будут на этой почве. Просто у нас подобная ситуация. Общаемся но очень редко теперь и то, только с работы звонит.

Наташа Мягкова

Вообще не хочу,чтобы из-за меня там проблемы были!!!! Но и общаться хотелось бы,мне с ним так приятно))))) Мы ж даже не встречаемся,только через интернет

Химера

Значит только очень аккуратно. И то, если сам на это пойдет. Что дружить семьями не получилось, уже вполне понятно. Бывают патологически ревнивые люди.

Наташа Мягкова

да,наверно.очень жаль

Химера

Это да. Когда столько лет дружишь... Вот Вам и тупейшее подтверждение глупых штампов, о том что дружбы между мужчиной и женщиной быть не может.

Hikmet Alizade

любовь как раз начинается с общении. его жена права, когда против вашего общения. дружба между мужчиной и женщиной. это просто отлаженный на потом секс. рано или поздно, обязательно будет секс.

Наташа Мягкова

ну вот видимо ОН это понимает и заканчивает это всё((((((Жаль

Hikmet Alizade

не жаль. может этим он спас и вашу. и свою семью от распада. будьте ему благодарны. поверьте. даже час секса не стоит разрушить семьи.

Наташа Мягкова

Понимаю

Hikmet Alizade

удачи вам. и терпения.

Наташа Мягкова

Спасибо

Hikmet Alizade

пожалуйста.

Юрий Рудаков

У меня тоже есть девушка-друг против которой жена категорически..знакомо

Владимир Гордейчик

.. думаю к Вам вкралась ревность .. ☺️

Владимир Ткаченко

дурь человеческая мешала, вот что

V L A D I M I R

он прав и не прав...но...но прав !

Nikola Mahkov

народ меняется с годами...