Селезнёва)

Такое впечатление,что один и тот же человек за сотнями страничек;))))....лишь три ,четыре профиля претендуют на аутентичность;))

Ответы
S = K. Log W

Факт. А всё, в частности, из-за того, что люди любят заблуждаться на тему "мы не на диктанте" и никто не уделяет внимания своему языку. И, естественно, когда одни смайлики и не распространённые грамматические конструкции - разницы между людьми не ощущаешь.

Селезнёва)

Я про картавость или заикание)а не про Ваши предпочтения в ударениях

S = K. Log W

Чисто.

Селезнёва)

А я нет;)))

S = K. Log W

Не страшно:)

Селезнёва)

Знаю))

Владимир Носков

может и так. может и специальный человек. но вероятнее что мы миллионами штамповались унтерами пришибеевыми режимом и моралью. а те кто не вписывается-значит диссиденты ...🤷‍♂️😇

Евгений Мотаев

Вы на улицу то выходили? Там по сотне-другой девушек уже не претендуют на аутентичность - с закопченым солярием личиком, одинаковыми супер-пухлыми губами, штукатурными работами... 😉

Селезнёва)

)))страшно Вам говорить,что время сделало с мальчиками на улице...а уж подробности о том ,что они коптят и штукатурят вобще могут Вас расстроить(как представителя одного вида;)))

Евгений Мотаев

Инкубаторские мальчики на улице последний раз виденые мной - это пионеры ЕР, у них вроде ничего не подкопчено и не заштукатурено. А молодые люди чаще всего отличаются....хотя и другой ориентации иногда бывают, не спорю )))))

Селезнёва)

)))

Котик - Наркотик )))

Ты сильно удивишься - но такова селяви... Обычно оригинальные люди встречаются один к двадцати примерно ☺️

Селезнёва)

Неа...голубцы дома остались))

Котик - Наркотик )))

А зачем готовила тогда, если в кафе итак всё готовенькое? На утро... как опохмел? 😜

Селезнёва)

Ну я не знала какой будет расклад;))))...была нотова ко всему

Котик - Наркотик )))

А это правильно - план Бэ всегда должен быть))) А гости на один подарок, который приятный, скинулись или каждый ещё чтото подарил? 😉

Селезнёва)

Каждый что то)))...просто не много народу))

Dante Son-Of-Sparda

Я думаю, что аутентичных наберется побольше. Просто они предпочитают молчание

Селезнёва)

Возможно...только как узнать тогда?

Изя Моргенштерн

Надо вычислить негодяев и бить их линейкой по пальцам, пока не исправятся. )

Изя Моргенштерн

Тогда я был менее бородатым. А препод не наш был. Самых халявный матан за всё время, что я учился. У нас препод очень крутой был. Взяток не брал, а к халявщикам сурово относился. ) А тут такая оказия. )

Селезнёва)

Блин....ну я понимаю,что ьогда Ваша кожа была еще нежная и бархатистая,а волосы были рассыпаны по плечам раскошной волной,но всё же такие нюансы как имя и фамилия могли подвести

Изя Моргенштерн

Я же лицедей и мастер перевоплощения. И да, капельку врун. Что мне какой-то математик? Которому вообще пофигу, кто там и что у него сдает. )

Селезнёва)

)))ну блин...например садится отвечать вот такая вот роскошная наташа как Вы...как тут не удивиться?

Изя Моргенштерн

Та Наташа была Нина, и вполне сопоставимого телосложения. ) Во всяком случае кофта ее на меня даже свободна была. ) Технический ВУЗ же. Тут изящные нимфы редкость. )

Зинъ Черн

Робко надеюсь попасть в оригинальные 👍🥀🌹🌷😘😆

Селезнёва)

Не робейте,Зин;))

Зинъ Черн

Вот как встретите, так всё и получится

Константин Сибирчи

Отличная ава. Люблю этот персонаж - единственная нормальная .

Никола

Озвучте эти профили. Пусть люди поднимутся в своих глазах.

Селезнёва)

Они знают...и так;))...бывают самодостаточные люди,представляете?

Lаzy

А может, так оно и есть? И здесь- засилье клонов и ботов.

Селезнёва)

Может))...иногда так и кажется

Lаzy

Но есть люди. Которых таки узнаю. Даже если меняют ники... Картинки. После продолжительных перерывов..

Селезнёва)

А это очень хорошо)

Lаzy

Факт. Плюс.

Демонолог Миднайт

Это чертовски грустно. Ещё печальнее быть одним из)))

Демонолог Миднайт

Моя что ли?)

Селезнёва)

Ага)

Демонолог Миднайт

Ну, смешная?)

Селезнёва)

Милая скорее..

Демонолог Миднайт

)) ну, ок

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

сравнительный анализ проводишь Наташенька? ☺️

Водяной °√°

Ага, все боты как боты, а Гаечка с резьбой!)))

Водяной °√°

Ноги же))

Селезнёва)

А как это возможно?)

Водяной °√°

🖼 вот)

Селезнёва)

Чудеса)))

Водяной °√°

Эволюция, однако)

Рафаэль Шакуров

подзорную трубу дать для лучшего обзора а

Селезнёва)

Лучше воспользуйтесь ею для себя,как нибудь нетрадиционно,чтоб отличаться;)))

Рафаэль Шакуров

грубишь штоль

Селезнёва)

Разве?)

Рафаэль Шакуров

хм . зачем тады пишешь о нетрадиционности . и шоб отличаться . кого во мне увидела а . я пошутил ежели не понравилось сорь . больше не буду

Селезнёва)

Нетрадиционно это значит не по прямому назначению,а не то что Вы подумали;))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну уж прям за сотнями)) Как управиться ?))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Это я знаю)-- я говорю как вставить фото в вопрос или комментарий)

Селезнёва)

Ааа...наберите в поисковике радикал фото по моему...вот эта программа помогает решить Ваши трудности с данным вопросом)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Спасибо, я слышал об этом ,но насколько я понял там речь идёт о вставке фото из интернета!))

Селезнёва)

Нет...точно так же есть доступ к вашим альбомам

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Спасибо, я изучу эти возможности))

Се
Сергей

Интересно, а меня куда определите?)

Селезнёва)

А Вам это очень нужно?)

Се
Сергей

Ну если зашёл разговор, почему и не узнать взгляд со стороны

Квака Задавака

У меня почти 6 лет эта страничка...

Александр Сан

Или работают под одного человека

Галина

Я в единственном экземпляре 😊

Дима

Весьма субъективное мнение))

Дима

Ну, конечно))

Селезнёва)

)))))полностью согласна)

Дима

Так то о мущщинах быдла речь в вопросе?))

Селезнёва)

))))

Дима

🙂