Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Куда смотрит избушка на курьих ножках??

Ответы
Hostendo Contiero

АНТОН ПОДДУБНЫЙ GORLOVOE PENIE
сильняа исцляющая практика. посмотрите хотя бы пожалуйста. у него на канале обо всем. можете посмотреть про отношения, политику и т д. и сильные практики.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Еще один коуч! Осторожнее с такими людьми и учениями. Можно наоборот стать таким...Похоже на бред. Я потом послушаю повнимательнее...Любая магия не всем показана.

Фёдор Кошельков

Куда ей скажешь, в сказке есть подсказка, как надо приказывать) Но если ты извращуга - "избушкофил" то лучше когда она стоит к тебе задом, пока нет Бабы Яги 🙂

Альберт Винокуров

Избушка-избушка! Повернись ко мне передом, а к лесу задом. Скорее всего зависит, с какой стороны заходить😂

Альберт Винокуров

Турист я😁

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

и сказки знаете...) а правда, намек какой-то неприличный?

Альберт Винокуров

Даже не задумывался. Пока Сектор Газа не опошлил эту фразу.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

про пошлости сектора газа я не слышала, просто призадумалась....и -(((

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

увидела неприличный намек-) входил то Иванушка.

Сергей Баженов

А про то с какой стороны у нее глаза ни чего не сказано так , что вопрос , глаза с переди или сзади ?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Наверно в опасную сторону направлены, скорее в лес) оттуда все приходит...

Сергей Баженов

Вот тебе и ответ !

Николай Журавлев

Вообще-то, судя по призывам добрых молодцев встать к лесу задом - смотрит она из леса на опушку

Роман Лобанов

сколько избушку не корми, а она все равно в лес смотрит)))....или там, про что то другое, было?....

Не Добрый И Души Нет

избушка .избушка .повернись к лесу передом к Ивану задом и немножко наклонись

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Иван наткнувшись на избушку, от ужаса как заорёт и это он ещё не видел перёд

Наталия Степанова

а куда захочет, туда и смотрит. встанет к лесу то задом, то передом...

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Повернись к лесу передом, а к Ивану задом. И немного наклонись (с)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ваще-то к лесу задом, а к Ивану передом...но к тебе может по-другому повернется, да еще и поклонится.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Не знала, что ты такой сексуальный Юлинь!! В избушке разглядел женщину да еще позу присмотрел...😀 ну ты прям, как старый ловелас из спрашки!! 😘

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Кать, логику небось в детсаду проходила?))) А до тренировки памяти еще не дошли?))))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

У меня с памятью все окей! Проверь в инете...

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Интернет высказался не в твою пользу. Выкручивайся как хочешь теперь)))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Плиз... Вход там, где перед....двусмысленность, конечно, получается, но в сказках много двусмысленных намеков, если задуматься.

Александр Сенин

в лес..Иванушка просил..Повернись к лесу задом..ко мне передом..

Александр Сенин

ну женщину надо дольше уговаривать, чем избушку

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А вы избушку пробовали уговорить?

Александр Сенин

избушка только в сказках..тем более на куриных ножках

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Сейчас модны куриные ножки... В сказках все иносказательно.

Сибирский Инквизитор

Если у нее есть ножки, то не факт, что у есть и глаза...

Сибирский Инквизитор

А где-нибудь написано, что оно там есть? Может быть она без окон и без дверей? ))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Я так чувствую...окно над печкой...маленькое вверху.

Сибирский Инквизитор

Не, полюбому еще одно должно быть. Вот, смотри, справа! Она СМОТРИТ НА НАС!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Конечно...иначе как понять к кому надо поворачиваться...

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

высматривает мальчиков и девочек) чтобы скушать

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Вилхелмина Зельке

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Ну неее)) это не она)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

не она, а ее бабушка( я падаю от смеха

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Ангела Меркель - бабушка Ангелы Меркель. Интересно🤔

Где Ты Там И Я

Накурилась избушка, у неё в глазах троится...

Вячеслав

Примерно так ух ты какие богатырь пришли)))))

Николай Ушаков

В лес! Ее просят стать передом к лесу задом!

Виталька

Откуда у неё глаза???? Она ведь избуууушка!!!

Виталька

Да и пробовать не стоит.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Не стоит, так не стоит! Все какие-то неприличные намеки получаются. Надо таки ставить знаки препиннания.

Виталька

Где нужно, там ставлю. А ставить нужно, ударения.

Виталька

Не очень

Джива Атма

у избушке нету глаз она некуда несмотрит

Алекс Венцель

К лесу задом, а значит к вам передом...)))))

Алекс Венцель

Помните что было сказано в известной сказке? -Избушка, избушка, встань к лесу задом, а ко мне передом... То есть где дверь, там и перёд...)))))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Разве дверь бывает спереди? не видела такого...

Алекс Венцель

Это у машин она сбоку и даже сзади, а у избушки только спереди...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

всегда думала, что сбоку и рисовала так в детстве)

Евгений К

К лесу передом,а к Ивану ра.… тьфу задом

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

😀 разбитная избушка и живет в ней одна старушка...

Евгений К

Здорово