Галя

"Еще не осень, чтоб грустить...У нас в запасе капля лета...",- Вы как эту каплю смаковать и наслаждаться ею станете???

Ответы
Ис
Искатель

Уже красота везде .. Лето сказало . я прийду жди Листва на деревьях Ветром одуваемая Ещё шёлестит в деревьях Осень пришла .. Своей красотой

Галя

👍🤗🙂

Стас Васильев

Странно! У меня очень наоборот приносит только одни позитивы и физические и психологические. Что есть лето!? Простая жаркая обыденность...

Галя

и я реально ее обожаю...это не осень, это что-то божественное!!хотя я атеистка

Стас Васильев

Я тоже атеист и для меня бог объясняется одним словом. Любовь...к людям, природе, погоде)))

Галя

уважаю!!!

Стас Васильев

Как то так...

Галя

🙂

Бураков Сергей

легко и просто поеду в лес и соберу грибов замариную отварю пожарю и приглашу друзей на рюмку чая

Галя

🤗👍круто!

Бураков Сергей

да нет се гениальное просто и рядом

Галя

это хорошо

Галя

ух ты, красота какая!!

Бураков Сергей

благодарю

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Гулять, кататься на велосипеде, отдыхать на даче. Я спокойно отношусь к смене времен года. 😊

Галя

🤗👍🙂

я осенью наоборот кайфую а вот в жару мне грустно.но уже не жарко и можно начинать кайфовать

Галя

🙂👍

Марина

О дааа! Сегодня в тени +20 солнышко и я загораю! А на календаре 30 августа уже и впереди до +26!

Галя

🙂🤗👍

Игорь

Я не буду смотреть в календарь, встречу с благодарностью сентябрь. С его дарами))

Галя

Эх, Игорь...как б хотелось...только не на что нам ехать...наших 2-х пенсий ток-ток хватает на месяц.

Игорь

Это да, пенсионеры сейчас ведут борьбу за выживание, а не жизнь. Держитесь! Должно же что-то измениться в лучшую для народа сторону.

Галя

булем надеяться...очень хочется хоть однажды в жизни порадоваться чему-нибудь...хоть какую-то мелочь...спасибо вам!

Игорь

Всего вам доброго, Галина!! Привет всем омичам и жителям Таврического))

Галя

непременно!Берегите себя и пусть все будет хорошо..Так тепло видеть вас здесь...

Галина Смирнова

У нас пасмурно и прохладно.Поэтому "смакую" согласно погоде,сижу дома.

Галя

и у нас...увы...

Галя

🖼

Галина Смирнова

Спасибо за великолепный букет.

Игорь

Осень наступила загрустил народ. А чего грустить то скоро Новый год!

Галя

😄👍

Игорь

🌹

Ирина

Погулять, подумать в солнечную погоду поймать лучики солнца на лице

Галя

🤗👍👍👍🖼

Ирина

Какой он замечательный этот букетик 😊

Екатерина

Я буду как раз в отпуске и буду наслаждаться этой каплей лета!!🙂👍

Галя

🖼

Екатерина

🌹🌹🙂

Галя

еще одну розу, пришлите, пожалуйста

Екатерина

🌹

Галя

спасибочки!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так это календарная капля, а по факту может длиться до ноября.

Галя

у нас-нет...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У нас Да - Крым однако.

Галя

🙂👍...воот!а в Сибири все не так

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня двоюродная сестра живёт в Омске.

Галя

здорово!!

Беатрис

грызу чурчхелу, смотрю на клумбу. Еще красиво, еще не осень...

Галя

приятного аппетита...((наслаждайтесь!

Беатрис

спасибо))

Галя

🖼

Беатрис

🖼

Галя

красиво

Ле
Легенда

Сегодня ходила гулять. Наслаждаться природой. 🖼

Галя

👍🤗красиво....

Максим Jw

Здравствуйте. В Алматы лето длится до начала октября 🙂

Галя

день добрый вам!Вот и славно!

Максим Jw

Но в сентябре в горах на вершинах уже лежит снег, а предгорья разноцветные, от красного цвета урюка. 🙂

Галя

красота!!

Иван Ивановченко

Быстрей бы её струсить, и насладиться, наконец, осенью))

Галя

да, очень обожаю...

Просто Осень

Сегодня целый день идёт дождь, на душе умиротворение.

Галя

🙂🤗👍🖼

Соня

Теплі вечори на балконі серед маленьких ліхтариків

Галя

🙂🤗👍

Ви
Виктор

По барабану, ибо на работе всегда одна температура

Галя

🤷‍♀️

Niherasebeblia

да в гробу я видал эту "каплю"! жара под 40*С и штиль.

Галя

🤦‍♀️