Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Так и подмывает создать вопрос с кучей зековских терминов, написанных с ошибкой, чтобы посмотреть кто же меня поправит?))) 😌 🤣

Ответы
Дм
Дмитрий

Так в чем же дело, в натуре. Заранее кипишь не поднимай. Базар озвучивай, братва разберет - по понятиям или фуфло гонишь)))🙂

Ta
Tatiana

)))Педагогическое профессорское нутро заговорило вслух )))) Всё бы обучать и воспитывать ... с красным карандашом в руках )))))))))))))

~Восточная Сказка ~

😂😂😂я знаю кто напишет , я так и знал , что ты не профессор , теперь все это узнают 😂😂😂

~Восточная Сказка ~

😂😂😂самое страшное шо потом они с пеной у рта говорят шо работают спасателями а когда им фото то с сартира представляешь то все ты дерьмо 😌

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ога, школа бизнеса по синергистической оптимизации фейкового кэш фло)))

Вячеслав Комаров

попробуй!)) А если не в в цвет! поражника закинешь!)) потом ответ за косяк держать!!!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

80-ти летние только что зарегавшиеся старперы незнакомые с местными троллями 😂

Вэ
Вэл

Предлагаю как рабочий вариант: "Что ж ты, фраер, сдал назад? Не по масти я тебе?"

Вэ
Вэл

🖼 милости прошу к нашему шалашу🤣 🤣 🤣

Вэ
Вэл

Тюремная камера, у телевизора два рецидивиста, смотрят юбилейный концерт Аллы Пугачёвой.
Первый говорит: Прикинь, Пугачёвой уже шестьдесят, а как выглядит, а? Как ей это удаётся?
Второй: Чё как? Всю жизнь на воле, хавает строго центряк: сало, маргарин, пряники, тушняк...

(*
(*_*)

Просто с ошибками , действует быстрее 😆😆😆😆😆😆

Элла

Прямо как мой муж. Все время сваливается к этому. Хотя не сидел.

Al
Alex

Как минимум - полстраны поправят. Включая всяческих депутатов.

Лига Теней

Прикольно А ну дафай заценим как ты наблатыкался в качалке

Лига Теней

Я убрал потому что гавно льется рекой люди злые хамят не хочу быть образом у чертей

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Их проблема в общем-то)) Чем наполнен сосуд, то оттуда и льется, некоторым даже нравится не скрывать содержимое.. годами))) 🤣

Лига Теней

А че ты не спишь

Здравствуй, Это Я!

Это типа: "Кто хАтит на КАлыму, выхАдить па аднаму?")😉

Людмила Бондаренко

Будешь говорить,как Шариков:"В очередь,сукины дети))))

Людмила Ардашева

Таких будет- товарный состав и маленькая тележка,!)))

Роман

уже ошибся) не зековские термины, а блатная музыка

Ба
Балагурушка

По фене что ли ботаешь? Мало кто сможет поправить.

Ба
Балагурушка

Ну попробуй. Может и интересная полемики получится?!

А зачем? Пишите, как Вам угодно. Здесь цензуры нет

Я С Марса

ну что, фраер, от гадильника давно дал винта? )))

Я С Марса

я вот не понимаю этого перехода почти наверное... испытания же меняют состояние окружающей среды.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Я тоже не понимаю. Наверное это просто жаргон, которые понимают только статистики. Догадываюсь лишь только, что "почти наверное" это стремнение веростности к 1, но не достижимое... Хз, если честно)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

А испытания, ну смотря какие, например, если тупо измерить температуру воздуха, то состояние среды особо не изменится.

Я С Марса

а про квантовую механику? измерение меняет результаты измеренияне только благодаря взору измеряющего... просто - все менятется.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

В квантом-маханическом смысле - однозначно.

Ирина Цветкова

Найдутся. Грамотных много, а зануд ещё больше

Юла

Ты на кого тут батон крошить вздумал,аааа?😂

Уася Вялый

Не по масти прёт))

Юла

🤣🤣🤣

Богдан Ермолаев

Ну так задай....Сдобный ты наш.

Маргарита Гракович

не волнуитесь в наше время они известны всем