Олечка Олечка

ушла. из-за несправедливости и обиды. не могу больше терпеть. но очень тяжело и больно. помогите продержаться!

Ответы
Д.
Денис .

Не хотелось бы приводить такую обидную пословицу, но "Грузят на лошадь, которая везёт". Это вам сейчас больно и обидно, а через годы вы с благодарностью будете вспоминать, то, что разбирали "самые запутанные документы". Скажу по себе - в молодости мне тоже приходилось писать множество актов, протоколов, рапортов и т. п. , моим коллегам - тоже. А принимал их молчаливый и сухой техник-делопроизводитель, проработавший к тому времени лет двадцать. Так вот, некоторые (навроде вашей соседки) "нашли к нему подход" - кто бутылку поставит, кто закуску, кто просто деньгами даст. И жили себе легко и непринужденно. Меня же он раз по пять заставлял переписывать один и тот же акт "тут слово не так написано", "тут термин не тот", "тут определение не такое", "тут цифры не те" ну и т. д. И вот прошли годы. Я наизусть могу исполнить любой документ, какой бы сложности он не был и какой бы отрасли не касался (важно знать стиль исполнения, а спецтермины проставить недолго) . А вот мои бывшие коллеги... увы. И даже, занимая солидные посты, звонят мне, чтобы я подсказал, как написать пустяковую бумажку. . Уж очень часто они сталкиваются с ситуацией типа "казнить нельзя помиловать"

Олечка Олечка

я к сожалению, говорю про семью.... точнее то, что я пыталась ею назвать

Сама Доброта

такие минуты ......в жизни у всех бывают...и чужому всегда легко давать советы.. но они мало помогают.. только сам человек может себе сказать ..... хватит!!!!!!!!!!! ЭТО НЕ СТОИТ МОИХ СЛЕЗ.. ЗДОРОВЬЯ.. ПЕРЕЖИВАНИЙ.. ЗАНЯТЬСЯ С СОБОЙ .ТЕ. ВСЕ ДЕЙСТВИЯ ХОРОШИ ----БЕГ НА 10 КМ. В ПРОРУБЬ С ГОЛОВОЙ.. УЙТИ В ЛЕС НАКРИЧАТСЯ.. ТАНЦ ПЕСНИ НУ И Т.Д ВСЕ ХОРОШО ТОЛЬКО НЕ ДУМАТЬ О ТОМ . ЧТО ПОРТИТ НАСТРОЕНИЕ....... ВСЕ ПРОЙДЕТ БЫВ. ХУЖЕ... ПОТЕРЯ БЛИЗКИХ НАПР...

Олечка Олечка

да, бывает хуже

Svetlana Gromova

Оля, если б Вас ценил муж, то защищал бы от нападок своих близких. Не жалейте об уходе. А то дальше - хуже. А после рождения ребёнка вообще как по рукам и ногам связанны. Так лучше уж подождать хорошего, от которого не будет боли, а уж потом по рукам и ногам... вы всё правильно сделали. Всё будет хорошо!!!

Олечка Олечка

спасибо вам большое! так хочется в это верить. что реально встретится лучше

Svetlana Gromova

Обязательно встретиться. Вы красавица и умница. Главное верить в себя

СветЛана С

если Вы не в браке - нужно крепко тут еще подумать, чтоб связать жизнь с человеком, поведение которого указывает на то, что он не дорожит отношениями. Пусть определится уже - ценны они для него или нет и меняется

Олечка Олечка

мы не в браке

СветЛана С

пусть определяется тогда, на что он способен ради Вас

Олечка Олечка

видимо, ни на что. он даже не позвонил ни разу. ушла? ну или

СветЛана С

гордыня и эгоизм - черты характера, которые не способны человека делать мягким и любящим. Отпустите ...и из сердца тоже

Олечка Олечка

всегда сложнее отпустить из сердца

СветЛана С

я понимаю..женщины терпеливы, они позволяют разбить сперва в нем все ..и лишь после - окончание пьесы...

Николай Шереметьев

Олечка, думайте не о том, что осталось позади...Идите смело к тому, что будет впереди! А будет, я Вас уверяю - самое хорошее...и воспоминание онынешней грусти будет вызывать только снисходительную улыбку

Олечка Олечка

надеюсь, что найду в будущем что то лучшее.... хотя очень боюсь, что лучше уже не будет.

Вредин@ (Жен)

Прочитала коменты...правильно сделала..перетерпи..дерьмовый тебе мужик попался..поверь,дальше будет хуже...а мужчин хороших много..не ьратььгода на дебила..он тебе замену быстро найдет..

Олечка Олечка

он до меня жил с девушкой 5 лет. бросил ее - просто ушел из дома. и все. и даже не разговаривал. мне это непонятно. как вообще вот так вот можно

Вредин@ (Жен)

Это дебил..

Ольга Малкина

Оленька держись,переживи это .Рано или поздно все равно ушла бы. Либо человеческому терпению приходит конец.Не возвращайся туда где тебя предали иначе будут предовать всегда

Олечка Олечка

спасибо. тоже так думаю

Ольга Малкина

держись всего тебе хорошего

Михаил (Москва)

Все проходит) и обижаться не надо. отвлекись, увлекись чем-то, займи себя тем что интересно, и найди плюсы в том что ты все же ушла, нашла в себе силы и волю)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

все ушли остались двое в мире самых чокнутых людей, мы сидели и курили мы сидели и курилимы сидели и курилимы сидели и курили начинался\ новый день 😉

Вита Борейко

Обида и несправедливость, - это не предательство...Хуже предательства в жизни ничего нет..Остальное переживётся...Как насчёт шоколадного тортика...

Ag
Agafon

все слёзы от жалости к себе, соберись тряпка, тебе ещё новую жизнь строить..;) надеюсь помогло..;) )) радуйся что жива и не калека, остальное ерунда...

Олечка Олечка

)))) да. слова правильные

Ag
Agafon

ну..) чем мог..)) платочек есть..?) следующий этап в баню и контрастный душ...;) ))

-=А-Н-Г-Е-Л=-

Слова Бога для вас "не бойся, ибо Я с тобою; не смущайся, ибо Я Бог твой; Я укреплю тебя, и помогу тебе, и поддержу тебя десницею правды Моей"

//

прими боль. не противься. как лекарство горькое. просто помни. что не приняв и не пройдя через это, не вылечишься

Олечка Олечка

Благодарю

//

хоть чуточку улыбнись)

Олечка Олечка

стараюсь

//

себе и своим мыслям лучшим. улыбнись.

Елена .

Олечка, Вы очень красивая) у вас обязательно всё будет прекрасно.... и однажды вы с улыбкой подумаете.... надо было сделать это раньше....

Олечка Олечка

Благодарю и очень хочу надеяться, что именно так и будет! Счастья Вам 🌹

Oleg Simanov

Держись....... я был так........ обидно, но простил....... осадок остался......... а у тебя все будет хорошо- я полуэкстрасенс- думай! Удачи!

Sim Fuler

так чем поможет толпа виртуальных бездельников в отдельно взятом месте, которое и местом то с натягом считать можно....

Это Писец

Если ушли оттуда, где вам было хуже, значит - стало лучше. И если тогда вы держались, то нынче и подавно продержитесь.

Олечка Олечка

спасибо. да. держусь. уже стало легче и назад не хочется)

Акакий Акакиевич

проснулся. из-за будильника. не могу больше терпеть. очень тяжело, и грустно, и спать хочется. помогите продержаться

Constancy Stability

Все просто мысли покоя не дают отвлечся трудно просто будь в настоящем и просто отстранись и наблюдай за мыслями)

Вы сильная,красивая девушка,найдёте себе ещё лучше,чем этот падонак,идите только вперёд и не оглядывайтесь

Олечка Олечка

спасибо!

Po
Polinochka

Почиталась немного вашу ситуацию! Правильно сделали, что ушли! И не переживайте, есть достойные мужчины!

Олечка Олечка

благодарю. надеюсь, что все же мне встретится достойный человек

Po
Polinochka

Встретиться обязательно. А на таких даже не стоит тратить время! И радуйтесь , что вы с ним хоть не браке и детей нет. Проще менять жизнь! Удачи и счастья вам!