Вячеслав Карпов

Любовь – это не сделка, которая считается браком, не страсть, похожая на мелодраму, не животный инстинкт, за которым охотятся многие люди, а чувство глубокого уважения к чужой жизни и желание украсить ее радостью и красотой. Получается, что любовь со временем приходящее чувство. Да? Или нет?

Ответы
Наталья Полозюкова

Как вы красиво и правильно написали о ЛЮБВИ. Преклоняюсь перед вашими словами. ЛЮБОВЬ, она может быть думаю что и мгновенно приходящее чувство.

Галина Мамаева

Муж с женой должны быть подобны руке и глазам: когда руке больно — глаза плачут, а когда глаза плачут — руки вытирают слёзы. Японская мудрость

Игорь Крылов

НЕ знаю. Любовь возникает по одной ей известным принципам. Всё правильно пишите. жаль не многие из нас могут хранить её и любить.

Вячеслав Карпов

Это написала девочка. А мне интересна реакция общества.

Игорь Крылов

Девочка абсолютно права.

Татьяна Ф.

Вы очень хорошо и красиво сформулировали определение любви. Я считаю, что любовь вырастает из влюбленности, но не обязательно.

Вячеслав Карпов

Это написала девушка. А я попробовал узнать мнения остальных.

Мартина

какой замысловатый дизайн,со временем переходящий в винтаж)) Может проще оставить любви все ее краски,в том числе и оттенки?)))

Вячеслав Карпов

совершенно ты права.

Мартина

так проходящее или переходящее чувство любовь?

Вячеслав Карпов

Зато хоть организм отдохнет.

Мартина

на том свете)

Вячеслав Карпов

От такой любви можно умереть?

Мартина

умереть можно от всего угодно

Солидат Жантасова

я думаю по другому: любовь настоящая перерастает в уважение,причем непоколебимое,сродни отношению к родителям...

Вячеслав Карпов

жена будет относиться к мужу как к брату.

Солидат Жантасова

и такое бывает

Вячеслав Карпов

но муж не брат. это другое.

Солидат Жантасова

он отец её детей,в идеале,не забывайте...

Вячеслав Карпов

значит любовь это тяжкий труд.

Солидат Жантасова

и не только

Вячеслав Карпов

и груз обязанностей.

Светлана Корчугова

Я согласна,чем дольше живёшь с любимым,тем больше им дорожишь ,ценишь,хочешь ему счастья...

Галина Игнатенко

для меня любовь-это желание сделать мужчину счастливым испытывая все краски жизни.

Вячеслав Карпов

Вот таких женщин мало. Их днем с огнем не найдешь.

Тамара Михалочкина

Приходящее чувство- это уважение и обожание, а любовь- это страсть и желание.

Тамара Михалочкина

Спасибо Вячеслав. Спрашивайте, если что.

Вячеслав Карпов

люблю страстных людей. они дарят позитив всем.

Тамара Михалочкина

А сами от этого страдают. В ответ не получая желаемого.

Вячеслав Карпов

и такое бывает

Лина

приходящее и уходящее, т.к. люди не постоянны в своих желаниях и настроениях)

Татьяна Мороз

Бывает по разному, то накроет с головой внезапно, то подкрадётся незаметно.

Вера Швецова

Приходящее чувство,причем внезапно,грянет как гром среди ясного неба!))

Ел
Елена

Сначала влюблённость, которая может перерасти в любовь. А может и нет.

kb
koro bo4ka

Вячеслав наоборот

kb
koro bo4ka

да. 300%

Вячеслав Карпов

Я вам завидую. Ты так уверенна в победе.

kb
koro bo4ka

с чего вы так думаете?

Ксения

Любовь - это вечное. Влюблённсть - это приходящее и уходящее чувство.

Вячеслав Карпов

разногласия.хорошо. но уже друг друга зацепили. и как им дальше жить. терпеть до старости.

Ксения

У любви должно всё сочетаться: секс, отношение к жизни и к быту, а иначе это уже не любовь и действительно превращается просто в привязанностьт и привычку.

Вячеслав Карпов

и как это сочетание определить на ранней стадии.

Ксения

На ранней не уверена что можно, но всё может быть. А вообще всё приходит с возрастом, пониманием, опытом и взглядами к жизни.

Вячеслав Карпов

Завидую молодежи. Они полностью отдаются своим чувствам.

Майя Петрова

Суть верная, но насчет приходящей со временем - я бы поспорила...

Майя Петрова

Не знаю, наверное, у всех по-разному

Вячеслав Карпов

Сначала в омут головой, а там жизнь покажет.

Майя Петрова

не знаю, у меня всегда любовь сочеталась с оценкой реального человека: к негодяям чувств не возникало

Вячеслав Карпов

Феромоны разные?

Майя Петрова

Кто его знает, может, просто трезвый взгляд на людей и жизнь

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это уважение, как оно есть. Вот его-то и не надо путать с любовью

Элла

Тонкость в том, что не ко всем приходящее. И не во всяком браке.

Элла

Считается, что этот момент и есть любовь.

Вячеслав Карпов

Проблема.

Элла

Момента не случилось?

Вячеслав Карпов

Случилось , но поздно.

Элла

У некоторых вообще никогда.

Татьяна ***

понимание и взаимность,общие интересы и душевный комфорт

Тамара Коваль

от части. она все равно многолика и у каждого она совя...

Волшебная На Всю Голову

нет...все правильно,но это чувство приходит сразу

Волшебная На Всю Голову

нет...любить

Вячеслав Карпов

Продолжать не смотря ни на что?

Вячеслав Карпов

Жанна Дарк.

Волшебная На Всю Голову

Валькирия Я