Ти
Тиара

Если здесь занести пользователя в чс, то чат (диалог в личке) с ним автоматически удалится? У него

Ответы
* Александр *

Никогда не откровенничайте в " личке". В случае ссоры или конфликта вся ваша переписка ( не дай бог, откровенные фото) будет выставлена в качестве скрина на всеобщее обсуждение тем лицом, с кем вы общались. Здесь, на сайте, это у подобных идиотов в порядке вещей.

Ти
Тиара

Я слишком поздно это поняла (( он вымогал информацию обманным манипулятивных путем, зная что я попала в сложную ситуацию обещал помочь, но сначала ему надо все подробнее ко узнать. Такая тварь.

* Александр *

Будьте осторожны в сети.

Ти
Тиара

Да, спасибо

Я&
Я & Ты

нет,просто не сможет коммент писать,но бывает и глюк,если есть ещё собеседник в чате ,то после того как ты его в чс,писать просто не сможешь ты а вот сообщения в этом комменте его болтовни с третьим собеседником могут приходить

Ти
Тиара

Кошмар ((

Я&
Я & Ты

единственное что работает так это игнор)

Ко
Константин

У вас удалиться, у него сохранится. Ваши сообщения, которые вы отправляете в личных сообщениях, можно удалять только вручную, посредством нажатия "трех точек" сбоку от сообщений и выбора пунка удалить

Ти
Тиара

Спасибо, надо было сначала спросить а потом заносить в чс) теперь у меня удалился чат, а там нет(( а с админом тут как связаться не знаете?

Ко
Константин

В левом всплывающем меню, где кнопки "вопросы" "комментарии" "личный чат" в самом низу есть кнопки помощи и службы поддержки, видимо только так можно с ними связаться

Ти
Тиара

Спасибо вам огромное!! Написала им. Вы мне очень помогли. Надеюсь они тоже помогут..

Ко
Константин

Рад помочь 🤝

᠌᠌
᠌ ᠌

Нет, только у Вас. Если хотите очистить чат от своих собщений, это нужно делать до занесения собеседника в чс.

Ти
Тиара

Блин (((

᠌᠌
᠌ ᠌

Увы, больше никак.. Опыт, чтоб он был здоров.))

Валериан Загородний

Я убираю в чс злых укров с гарантией, что они мне уже не напишут. Об остальном не знаю.

Ти
Тиара

Это правильно

Уральская Рябинушка

обязательно. И если даже потом выпустите, то уже не восстновится личка

Уральская Рябинушка

Но у собеседника сохранится. Удалится только ваша личка

Ти
Тиара

Ужас ((

Уральская Рябинушка

Я уже испытала на себе

Ти
Тиара

Да уж.. я поторопилась. А если сначала нажать удалить в личке, то у него пропадет или только у меня опять?

Уральская Рябинушка

Если в личке удалить коммент (ответ), то удаляется и у собеседника

Ти
Тиара

Угу, но теперь у меня сообщения удалены, а та видимо нет🤦🤦🤦

Александр

Меня как то занесли в ч/с, переписка осталась.

Ти
Тиара

😱 а что сделать чтобы удалить? У меня исчезла а у него видимо нет?((

Ал
Александр

Останется, но написать нельзя будет

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

У него нет... Если сам чат не удалит

Ти
Тиара

Эх..

Жорик Варданов

Нет, но написать уже не сможет

Ти
Тиара

И на вопросы мои отвечать?

Жорик Варданов

Не сможет

Ти
Тиара

Хорошо

Жорик Варданов

А вы его не увидите

Жуг

Если амба то зачем думать

Алексей Шутов

Не знаю,не думал об этом!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. Просто опуститьсяХ

Ти
Тиара

🤔

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вниз по ленте опуститься диалог. В истории можно найти следом и удалить.

Влюбленный В Жизнь)))

Не знаю ..тоже интересно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. Просто опуститься

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. Просто опуститься

☆☆
☆☆☆☆☆

дык надо пробовать

Ти
Тиара

Ну у меня удалено, а у него?

☆☆
☆☆☆☆☆

походу тоже

Ти
Тиара

Это очень хорошо

☆☆
☆☆☆☆☆

проверить надо бы🤔

Ти
Тиара

Занеси меня в чс. Посмотри пропало или нет. А потом вытащи и расскажи

☆☆
☆☆☆☆☆

давай аналогично

Валерий Ратников 🇨🇳

Только у вас.

Alex Dark 🇷🇺

Хз не тестил

Михтар Каграманян

Нет