Антон Кравченко

Сейчас это здание в Риме представляет собой руины. А при его открытии в 80 году н.э., это был самый большой римский стадион.

Ответы
Jessica Jessica

Большое спасибо, пришлите мне вашу электронную почту в мою частную почту Yahoo в коробке мне нравится ваш профиль, так что я скажу Вам больше обо мне и отправить вам мою фотографию (jesicadumbe1@yahoo.com). спасибо вам большое ожидание читать от вас в моей личной почты Yahoo в коробке есть хороший день, и заботиться о вашей собственной личности.

Олег Д

руинами это сложно назвать. звук падающей монеты, в центре, слышаемый всем присутствующим - это впечатление)

К В - 2.

когда его увидел Обама он с удивлением заметил,что там могли бы разместиться несколько полей для гольфа.0

Антон Кравченко

Ну у кого какие пристрастия.

К В - 2.

само собой.)

Петухова Марина

Обама - примат, он вообще многого не знает - не в советской школе учился

Любовь Гущина

нет ничего вечного даже в вечном городе Риме

Людмила Геннадьевна

Обидно, когда знаешь, а сказать не можешь....

Ирина Ясинская -Тамм

Площадь Навона в старом городе)

Tooroconsan

не уж то про колизей глаголите?

Дмитрий Понасюк

незнаю,блин забыл слыхал же

Антон Кравченко

Колизей.

Дмитрий Понасюк

да спарта

Светлана N

очень познавательно! 🙂

Токарев Владимир

возможно колизей

A..

mfiteatr Kolisei.......

A..

amfiteatr........

A..

ok)

Аптер Пётр Яковлевич

Коллизей?

Гуляев Александр

Кализей???

Антон Кравченко

Он самый.

Нина Коваленко

Коллизей

Евгения Владимировна

коллизей

Люся По

Колизей.

Наталья Маркова

Колизей.

Людмила Лутфуллина(Михалева)

колизей?

Валентина Узунова

Колизей

Антон Кравченко

Я не жалуюсь просто несправедливо как то хотя чего ждать от оголтело до денег общества.

Валентина Узунова

Если совсем спать не можешь - купи таблетки Сомнол ( не бойся, совет старого провизора) Но не спать - нельзя!!! Пошли про себя всех подальше

Антон Кравченко

Да я сейчас в машину и на трассу пару сотен накручу и думаю отойду.

Валентина Узунова

Не надо в ночь, на трассу... Риск очень большой! Поставь хороший фильм, с девушкой пообщайся... 50 гр коньяка выпей

Антон Кравченко

Спасибо за совет только я его вчера не успел прочитать ну вроде как всё нормально обошлось. Спасибо за заботу.

Любовь Печенева

Колизей

Антон Кравченко

!!!!!!!!!!!!!!