Ма
Маша

Вот сейчас очень много людей замуж выходят или женятся по ЗАЛЕТУ. Типа ребенок должен в законной семье расти. А когда ребенку исполняется 1-2 года. Происходит разводит. Вопрос - какого фига столько денег на свадьбу выкинули?

Ответы
Ольга Шерстянкина

незнаю.я замуж не по залёту выходила.свадьбу обещали и не сделали.так что меня как то этот вопрос не коснулся.а если уж выходить замуж,то по человечески,вас ведь не из под воротни берут и не после 10го мужа.а свадьбу можно сделать и скромно:позвать близких друзей,одеть белое платье и купить шампанское,да и покататься на машинах.вот и всё.зато приятно что ваш первый семейный праздник вы встречаете вместе и весело.

Ольга Малышева

Я тоже не понимаю зачем, мать одиночка -уже никого этим не удивишь, теперь даже матери малолетки в большом количестве встречаются и бабушками в 33 года становятся, поверьте я сталкиваюсь с этим каждый день на работе

На
Наталья

вот и я хотела бы знать...почему так делают? я вышла не по залету,свадьба была скромной,но всё равно равно развелась и теперь одна с ребенкомююю

Анастасия Какушина

Нет. Вопрос- при чем тут ребенок? Он не виноват. А как правило страдает всегда он. Просто из за того что у кого-то что-то когда-то зачесалось

Елена Арефьева

Почему только сейчас? И раньше так женились, только потом не многие разводились, семья как Родина, должна быть у каждого.

Ольга Брулевич

По-моему, именно в наше время уже по залёту и не женятся. Сейчас все грамотные, знают откуда аисты летают.

Елена Никитина

Женщине в дальнейшем проще быть в разводе и найти себе нового мужа

Светлана Будникова

Рано замуж выходить не стоит. Собственный опыт это доказал

Наталья Бубеновская

Вот и я говорю,учите детишек ползоваться презервативами.

Наталья Соловьёва

Когда по любви, тоже разводятся.... Опять денег пожалеете?

Наталья Соловьёва

Когда по любви, тоже разводятся.... Опять денег пожалеете?

Екатерина Орлова

Чаще всего шикарных свадьб у таких людей не бывает.

Андрей Архипенко

я не женат не знаю но хотел бы и ребёнка не кинул

Елена Моложенко

точно,просто вроде благородно поступили

Елена ***E***

ЕСЛИ У ВАС БУДЕТ ТАК ЖЕ.ТО ВОТ ВАМ И ОТВЕТ

Marina Malova

ты права я поэтому свадьбу и не делала

Лилия Букреева

спроси у тех, кто эти деньги выкинул

Анютка Солнышко Барташевич

это не самое главное,всмысле деньги

Екатерина Еременко

я тоже этого не понимаю... Глупо!

Владимир Николенко

Вопрос не ко мне.Я 37 лет в браке