Алексей Шаталов

Как вам коньяк "Белый Аист" Молдавский?

Татьяна Князева

Давно не употреблял. 😞

Светька Матвеева

другая птица лучше чайка

Кр
Кристина

оййй!! ну вы спросили)) он есть еще в продаже???

Oltin Ergashev

Молдавский? Коньяк?!

Артур Шевчук

Сомнительный напиток

Игорь Игорь

нормальный, не хуже Российского.

Светлана Толкунова

Молдавские коньяки ооочень плохи. Проверено и опробовано лично ((

Андрей Коловержин

если не подделка, то должен быть нормальный.... фирменный любой товар лучше подделок....

Max Gusev

Вы знаете, пробовали лет 13 назад какой - то "Белый аист". На тот момент очень понравился, хотелось бы освежить ощущения...

Tatyana M

Стал намного хуже. Очень спиртовой. 3 звезды показался лучше, чем 5.

Николай Кирчев

Не очень. Предпочитаю Армянский. В крайнем случае хороший Дагестанский. Грузинский ничего. Но его пока ещё нет в продаже.

Фил Тоукач

Раньше очень нравился. Нынешний не пробовала.

Сергей Волченко

попробуй баланешт тоже молдова

Sasha Бабченко

Это не коньяк, а БРЕНДИ, причём дурного вкуса. Лети отсель, аист, лети...

Ли
Лидия

Нда.... Белый Аист бывает разный сейчас, кто-то пишет что это брэнди и он прав, а кто-то пишет, что это пойло и он прав.
1) Настоящий коньяк Белый Аист производит только один производитель Бэльцкий Коньячный Завод! Если он настоящий и с Бельцкого Завода, ныне AROMA, то этот коньяк еще лучше, чем при СССР делали. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - Вот тут настоящий всего за 800 рублей
2) Есть и брэнди ускоренного созревания -тоже Белый Аист, но его нельзя сравнивать с коньяком Белый Аист! Он и стоит раза в четыре дешевле чем коньяк одноименный.