Гармония Россия

"В одной маршрутке написано:"Водителю рожи не корчить!"Никогда бы не додумалась.А прочитала и захотелось!?"

Ответы
Капа Цветкова

«Жили-были…»: грустное стихотворение про «особый случай» в нашей жизни

«Жили-были…»: грустное стихотворение про «особый случай» в нашей жизни Жили-были, варили кашу, закрывали на зиму банки. Как и все, становились старше. На балконе хранили санки, под кроватью коробки с пылью и звездой с новогодней ёлки. В общем, в принципе — не тужили. С расстановочкой жили, с толком.

Берегли на особый случай платье бархатное с разрезом, два флакона духов от гуччи, фетра красного полотреза, шесть красивых хрустальных рюмок и бутылку китайской водки. А в одной из спортивных сумок надувную хранили лодку.

Время шло, выцветало платье, потихоньку желтели рюмки, и в коробочке под кроватью угасала звезда от скуки. Фетр моль потихоньку ела, лодка сохла и рассыпалась. И змея, заскучав без дела, в водке медленно растворялась. Санки ржавились и рыжели. Испарялся закрытый гуччи. Жили, были, и постарели, и всё ждали особый случай.

Он пришёл, как всегда, внезапно. Мыла окна, и поскользнулась. В тот же день, он упал с инфарктом. В этот дом они не вернулись.

Две хрустальные рюмки с водкой, сверху хлеб, по квартире ветер. Полным ходом идёт уборка, убираются в доме дети.

На помойку уходят санки, сумка с лодкой, дырявый фетр. Платьем, вывернув наизнанку, протирают за метром метр подкроватные толщи пыли. В куче с хламом — духи от гуччи.

Вот для этого жили-были.

Вот такой вот «особый случай».

Гармония Россия

Я его знаю,спасибо, очень поучительное.

Котя Шептун

Все было как в волшебном сне:
Аллеи парка, солнце мая,
Вы там, с бутылкою гуляя,
Зардевшись, «ах!» сказали мне.

Я тут же понял, что погиб.
Меня заворожили сразу
Кокетливый синяк под глазом
И голоса интимный хрип.

Сияние стальных зубов
Ваш яркий дополняло образ,
Когда, со мною познакомясь,
Вы хохотали вновь и вновь.

Беседу нежную ведя,
Мы побрели к зеленым склонам.
Ненормативным лексиконом
Вы озадачили меня.

Я о любви и о весне
Твердил возвышенно и пылко.
Отпить немного из бутылки
Вы щедро предложили мне.

Потом куда-то в глушь аллей
Меня вы звали энергично.
О как вы были эротичны
В фуфайке стеганой своей!

В ответ я вам стихи читал,
Что сочинил прошедшей ночью.
Они вам нравились не очень,
Я это смутно ощущал.

Когда же утомили вас
Мои душевные терзанья,
Вы мне сказали «до свиданья»
Заехав на прощанье в глаз.

Как бы давая мне понять,
Что страсть не выразить словами,
Что светлых ваших ожиданий,
Увы, не смог я оправдать.

Гармония Россия

Да,крутая тетя!

Котя Шептун

таки да

Первая Отрицательная

В маршрутное такси заходят два молодых парня. Через некоторое время один из них попросил остановить. Выходя из маршрутки он сказал водителю что у него не чем платить. Ну и шофер, естественно пожалел его, сказал, что он не против. Но, молодой парень, чтобы не остаться у него в долгу, сказал: "Шеф, не люблю быть должен, так что ударь мне щелбаном по башке - и подставил свою голову. "Не надо" отказывался шофер, но парень настаивал. Долго не думая, шофер ударил по голове. Развернулся парень и хотел было уйти, но потом повернулся обратно и попросил ударить еще. "А это за чем?" "Ты бей" прозвучал в ответ. Шофер ударил еще раз. Тогда молодой человек повернулся в салон и сказал другому парню: "Федя если что, я за тебя заплатил".

Первая Отрицательная

В маршрутке, заходит девчонка молодая. Сесть некуда. Тут ей паренёк предлагает шутя: мол - садитесь ко мне на колени. Ну девчонка недолго думая села. Паренёк покраснел, задёргался.
И она ему и говорит:
— Что это у тебя в штанах... давит мне в попу?
Паренёк, долго не думая:
— ЗАЖИГАЛКА....
Тут резко в беседу встревает 80- летний старичок и говорит девушке:
— Садитесь ко мне, я уже давно не курю..
Джентльмены, ёпрст

Гармония Россия

я его знаю давно,классный анекдот,спасибо.

Первая Отрицательная

не за что

Ол Райт

Это вот как в Англии - у них там прецендное право, был прецедент - было решение, закрепили на века. Так видимо и тут - был прецедент - кто-то уже корчил рожи, и чтобы избежать подобного - предупреждающая надпись. Но недоработано - надо указать меру пресечения на случай, если такое повториться, например - При нарушении данного запрета - штраф, лопатой по морде !!! Тогда будет всё как в Англии, в русле прецедентного права, и мер пресечения установленных запретов....

Гармония Россия

Ндаааа....эк тебя...плющит.С юмором на вы?

Ол Райт

Всё должно быть закреплено законодательно... этим человек и отличается от остальной природы... мы же - культурные люди, так значит надо жить культурно....

Ол Райт

Теперь надо проводить в жизнь - будете ехать в маршрутке, сообщите водителю, особенно про Англию, мы не должны отставать от передовых стран, мы должны вливаться в культурную семью народов..... (разумеется, это была шутка, жаль - не смешная ...)

Гармония Россия

Я просто состроила мордочку и получила в ответ улыбку.Про шутку поняла позже🌟😁

Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

Кастеллини Розуличка

спроси меня ласковый человек ЧЁ ДЛЯ ТЕБЯ СЧАСТЬЕ ? Я ОТВЕЧУМне счастье????? если даже не если а когда будет машина времени и я вернусь в прошлое и сделаю всё как надо обними меня я ребёнок инвалид не хожу неважно что возраст у меня взрослый я ребёнок потому что я с детства инвалид не умею ходить и всегда такой я была обними меня расцелуй гладь по голове

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В оккупированной Польше немцы столкнулись с экономическим кризисом. И решили ситуацию простым способом: объявили, что теперь на 1 человека в месяц нельзя купить более пяти бутылок водки. Все бросились покупать по 5 бутылок, хотя до этого никому не приходило в голову. Деньги у населения быстро кончились, и цены перестали лететь вверх.

Гармония Россия

Все гениальное просто,согласна...

Ме
Менслу

)) А мне вспомнились 90-е... Тогда в одни взрослые руки выдавали по 1 бутылке водки в месяц. Нас было 5 взрослых и мы все 5 бутылок зачем-то брали.))

Ме
Менслу

))🌹

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Девушки, а нас в 90-92 годах давали по 2 бутылки. Я на семью получал 4 - все шло в дело. Тогда за бутылку можно было добыть многое, а за деньги - ничего.

Ме
Менслу

Вот-вот!))) Потом мы дачу строили, и то песок, то кирпичи, то еще что-то меняли на водку.)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Как говорит мой брат, в 80-м перевоз за реку стоил бутылку, и сейчас стоит столько же. Тогда какая разница, за кого голосовать?

Владимир Терентьев

В вечер праздник
Тавал
В вечер праздник я с тобой,
Признаюсь в любви одной.
Жизнь прекрасна, это знай,
Каждый миг не упускай.

Хорошо лишь нам вдвоём,
Этот праздник проведём.
Рядом ты и только ты,
Я люблю твои черты.

Руку дай, теплом согрей,
Становлюсь с тобой добрей.
Это счастье, не криви,
Признаюсь тебе в любви.
08 марта 2018 года

Гармония Россия

Спасибо,теплые добрые стихи...

Александр Шайфлер

Ты нежный бутон, ты волшебный цветок –
Ты девушка, будто из сказки!
Улыбка твоя, нежный твой голосок -
Как будто весенние краски.

Пускай женский день воплощеньем любви
И женственной нежности станет!
Пусть сбудутся лучшие планы твои,
Пускай красота не увянет!

Гармония Россия

Спасибо за чудесное поздравление.

Трофимов Владимир

мы всегда с другом корчили рожи в первом вагоне метро, там было такое чёрное стекло, в кабину машиниста... до тех пор пока однажды из-за двери резко высунулась рука в чёрной, резиновой перчатке и ухватила другана за нос.... с тех пор как отрубило

Гармония Россия

а почему вы сидите на крокодиле,разве он лошадь?

Трофимов Владимир

я думал что это дракон, но поздно разглядел - он без крыльев...

Гармония Россия

мне его жалко почему-то.....

Трофимов Владимир

так это бизнес по тайски....из них ещё делают шашлык и угощают туристов...

Гармония Россия

давайте не будем об этом говорить,это жестоко и звероподобно....

Надир Билялов

Один раз еду в маршрутке. Все как обычно. Все серьезые. Молчат. Девочка маленькая с мамой. Все буднично. И тут девочка шепелявя говорит: "Мама! Тгбе нужен настоящий мужик!" Я чуть не здох!!!)))Вы не представляете,что было в маршрутке)))))

Надир Билялов

Это надо было видеть

Гармония Россия

я и так смеюсь😅 😂 🤣

Сергей Морозов

Вчера одна женщина написала чтобы фильм не смотрели. Я о таком не ухом ни... Ответил ей что посмотрю. В ответ мне ответили не хорошими словами. Вдвойне надо посмотреть. А вы не боитесь, что водитель не промолчит.

Гармония Россия

Он...улыбнулся...

Сергей Морозов

Значит он фильм не смотрел и психика не нарушена. Нормальная реакция, нормального человека.

Гармония Россия

Да,точно

Сергей Квашнин

Кто скорчит самую страшную рожу, первым сегодня пойдет домой. ... - А я свою беременную жену все время смешил, анекдоты ей постоянно рассказывал. А она мне говорила: "Ой, не смеши, ради Бога, а то ежика рожу!"

Ол
Олег

...-Послушай толстушка тебе не ясно написано ..перестань рожу корчить .это не смешно ...-заорал водитель на девочку -корову .....- А я вам нечего и не корчу ..а просто смотрю ..испуганно ответила коровка

Гармония Россия

Поэт,невольник чести....ндаааа. Слов нет.

Сергей Волков

Интересно... Но, что бы он увидел, надо выйти из маршрутки и бежать перед ней спиной вперёд при этом корча рожи..... Думаю, что скорая из ближайшей психиатрии приедет очень быстро... ☺️ ☺️ ☺️

Гармония Россия

нет,он уже увидел это в зеркало перед ним,

Сергей Из Сибири

В одной из маршруток висит плакат :
Бывает заяц серый,
Бывает заяц белый,
А ты какого цвета,
Товарищ без билета?
А ниже кто то приписал :
- Я шоколадный заяц !...
🖼

Тамара Федяева

В далёкие советские годы в автобусе, на Украине, прочитала следующее: "Есть зайцы белые, есть зайцы серые, а ты какого цвета, товарищ без билета?" Почему - то запомнилось...

Валерий Герасимов

На спинке переднего бокового сиденья наклеено объявление - "Место кондуктора не занимать!!!"...Рядом с креслом ,на стекле,второе - "В окошко кондуктора не смотреть!!!"

Алексей Старшинов

Психологический эффект "обезьяны"... Один психолог заметил, что немедленно даст 1000 фунтов тому, кто в течение ближайших 20 секунд не подумает про желтую обезьяну...

Гармония Россия

А я о ней никогда в жизни не думала.

Алексей Старшинов

Ну, а прочитав мой ответ ПОДУМАЛИ!

Гармония Россия

Да,точно😁

Glаdiator (Woodland, Са)

А я видел надпись на диване в одной из комнат отдыха в учреждении: "На этом диване любовью не заниматься." А прочитал и так захотелось именно на этом диване.😏

Glаdiator (Woodland, Са)

Здорово. Уважаю оптимистов. Особенно с фундаментом реализма.😏

Гармония Россия

Фундамент должен быть по всем правилам,ощутимым,но невидимым....

Glаdiator (Woodland, Са)

Всё верно. В этом случае это так и есть.😏