Тамила Карпович

Есть обоснованный мотив для измены.если да,то какой?

Ответы
Дмитрий Самойленко

Любые отношения это обмен энергиями. Женщина при этом рождается сразу с огромным ее запасом, чтобы растить детей, воспитывать, заботиться, а мужчины рождаются "пустыми" и вынуждены собирать ее у женщин. Если вы не даете своему партнеру энергии, ограничиваете в любви, не верите в него, унижаете и не оказываете поддержки, то ваш мужчина или "завянет" или найдет со временем другой источник.

Павел Еременко

да и их много) вот парочка распространенных: "Дорогой у меня голова болит" или "я устала", иногда из-за того что пилите мужа и орете когда трудности и не все складывается как хочется, вместо того что бы пилить ему и орать на нем)

Тамила Карпович

Но ведь и идеальных отношений не бывает

Павел Еременко

ну это как посмотреть) если один увиливает от хорошего отношения, то другой сваливает .. закон вселенной, в пустоту тратить энергию никто долго не будет)

Тамила Карпович

Согласна

Нет мотивов. Если изменяет то не чувствует ответственность. На гос уровне за измену государству убивают.

Сергей Максимук

Как-то было, подумал, трахну и буду жалеть об этом, а не трахну, то буду жалеть ещё больше, то лучше трахну.

Тамила Карпович

Как думаете, у вашей супруги были подобные мысли!?)))

Сергей Максимук

Не сомневаюсь даже.

Sergеj - Meissner)))

Я слышу слово измена и мне плохо становится. ... это самое страшное что есть когда любишь. ..

Тамила Карпович

Точно

Sergеj - Meissner)))

Испытал уже два раза. .. теперь нет доверия. ..

Тамила Карпович

Это действительно ужасно. Понимаю.Сама нахожусь в попе

Arslan Satishev

Нет! это предательство! лучше сразу уйти если завелись такие тараканы в голове.

Игорь Лаврищев

Мало кто знает, что отказ жены, это официально одобренный мужу, по ход налево!

Тамила Карпович

Эх...мужчины

Игорь Лаврищев

Не правоцируй

Влад Фомичёв

затрудняюсь ответить. никогда не изменял. и не собираюсь.

Наталья Иванова

На пальцах не объяснить! Но, такое-бывает, к сожалению!!!

Михаил Ширякин

У предательства не может быть оправдания. Никогда!

Сергей Gc

его нет, хочешь изменить, собираешь вещи и уходишь

Тамила Карпович

Респект и уважение

Сергей Gc

Другое дело что сейчас - это вроде как нормой стало для очень многих..но мне их жаль...жизнь как ни крути расставит все на свои места.

Тамила Карпович

Очень хочется в это верить

Сергей Gc

я вот даже не сомневаюсь) жить конечно легче не становиться )

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну например,встретила того, по ком сердце болит...

👑 Артёмка 👑

Изменяй дальше, тебе любовник просто необходим

Павел Тихонов

Некогда неожиданно подлость быть обоснована

Алекс Л

Любопытство. Оно не порок, это такое хобби! )))

Виталий

что бы не было изменять это последнее дело

Серж)))

Нет мотива для оправдания предательства!

Игорь Минаев

нету мотива) я верный до мозга кости)

Тамила Карпович

Уважаю

Игорь Минаев

потому и один) чтоб не изменить случайно кому либо) проще изменить сразу всем))

Тамила Карпович

Если все так как говоришь, повезло будущей супруге))

Игорь Минаев

несомненно))

Сергей Шабаев

Када уходит лето)) ну то есть любовь

Тэ
Тэдди

как можно обосновать изменяемое?