Alla Lala

В Беларуси, вслед за РФ напавшей на Украину, возник дефицит средств для интимной гигиены, в частности опустели полки с прокладками. Однако премьер Беларуси Роман Головченко назвал дефицит прокладок надуманной проблемой и посоветовал женщинам больше гулять : "Трескотня об этих прокладках уже набила оскомину. Займитесь лучше спортом, больше гуляйте на свежем воздухе и прокладки не понадобятся!" Вот так вот, женщины! Гуляйте больше и сто пудов месячных у вас не будет.. ну и , надеюсь, детей тоже..😉 А зачем рожать от дебилов? 😄

Ответы
Te
Temizie

Было сформировано добротное мнение о Вас, до данного поста. Но полное оскорбление целой страны в одной записи перечеркивает все мнение о человеке напрочь. В Беларуси нет никаких проблем с прокладками и т.д., да и дибилов нет тем более. То что с нашей страны летят ракеты, мы тут причем? Что мы сделать можем? Простые люди ничего не сделают и далеко не будут являться теми, кем вы нас называете и смеётесь над нами.

Alla Lala

аа..то есть премьер Беларуси Роман Головченко распространяет фейки в СМИ?

Te
Temizie

Ну конечно, в магазинах все в порядке. Не могу сказать какие там запасы в стране, но то что вся продукция на месте это точно, единственное что фруктов визуально меньше стало и они подорожали в 2 раза

Alla Lala

точно! и какие подкладные ты ЛИЧНО покупаешь?

Сергей Зимин

Грубо однако ……… у меня одноклассники живут и в Белоруссии и в России…. Я с ними много общаюсь … и по тому, что я слышу ……… никого дефицита в средствах личной гигиены не наблюдается . Зачем Вы пишите здесь неправду?

Alla Lala

я пишу исключительно ФАКТЫ!

Сергей Зимин

Откуда факты ? Кто это вам сказал или вы сами делали опрос , а может быть Вы посетили магазины в Белоруссии ( какие , сколько) ?

Alla Lala

я общаюсь с россиянками..

Сергей Зимин

И я общаюсь ,,,, я интересовался проблемой дефицита…. А вы ?

Alla Lala

а я даже не спрашивала..)))) они САМИ все жалуются..

Сергей Зимин

Тогда им прямая дорога в спорт и на прогулки по воздуху

Alla Lala

во..во.. и Вы такой же ДЕБИЛ! 😆

Хранитель Семени:-)

Странно, что не было проблем с прокладками, когда Украина напала на Донецк и Луганск?) Хотя скорее всего там все спортсменки))

Alla Lala

кто напал??? учи матчасть..путлеровец..😆

Эд
Эдуард

Я тебе советую кляп туда вбить,тогда прокладки не понадобятся. А заодно кляп и в твой поганый рот.

Alla Lala

повизжи ещё, фашистик пидорский..😆

Игорь Богомолов

Вы о себе?Как раньше без прокладок жили и Инштейнов рожали,а сейчас с прокладками,Кончит ?

Alla Lala

точно! раньше и без компов жили.. и без интернета. Иди отсель.. чучело!

Лаура Сырбу-Швец

Тоже проблему нашли ,прокладки,раньше и слова такого не знали и ничего ,тряпочки в помощь.

Alla Lala

видно ты так и делаешь..😆

Ва
Валерик

Ну беда то какая! Вот ведь вот оказалось на Украине сколько дебилов родилось! Переживём...

Alla Lala

дебил переживает за украинцев..🤦‍♀️

Андрей Мещеряков

заводские прокладки появились не так давно, раньше прекрасно их делали сами

Alla Lala

ты делал?😄

Андрей Мещеряков

и я тоже, могу научить😁

Alla Lala

научи..

Андрей Мещеряков

нужна марля и вата и всё!

Alla Lala

а.. это твоя мамаша так ходила.. с мокрой кровавой жопой? 😆

Андрей Мещеряков

все так ходили🙂

Alla Lala

а мы не хотим.. Или ты подлизывать готов? 😄

Александр Рузметов

Роман Головченко - шутник, однако. У него супруга тоже с прогулки не вылазит?

Alla Lala

похоже на то..😄

Надежда

Я вот все думаю :не, ну это предел идиотизма. А вот нет, дальше ещё можно)

Александр Милевский

нет предела совершенству !

Надежда

Отож)

Alla Lala

😄

Вячеслав Исаков

Овца ответила на ответ дебила. В Польше тебе прокладку дадут.

Alla Lala

ты о чём, чудик?

Ва
Валерик

А как дела обстоят с гордонами, извиняюсь - с гондонами?

Alla Lala

🤷‍♀️

Кирилл Морозов

А в России тоже дефицит средств женской гигиены?

Alla Lala

весной было..

Ол
Олег

нет, мне понятно... тока Беларусь-то при чем?

Alla Lala

так у них тоже все поставки перекрыли..

Ол
Олег

ну им-то за что?

Alla Lala

поддерживают фашизм Путлера.

Домашний Кот

Сколько лет существуют прокладки?

Alla Lala

их в Рашке не производят!

Домашний Кот

В Украине?

Alla Lala

перечитай вопрос!

Домашний Кот

И?

Alla Lala

так про Белорусь и Рашку..

Галина Галчонок

👍😂🤣 а ведь у него две дочки ...

Alla Lala

может они живут как все их дети...там ?..))) 👉

Олексій

Прокладок хватает,родня там

Alla Lala

а в России нет. так что не особо я Вам верю.

Олексій

Как хотите,а завались.Фейки все,

Alla Lala

вчера с подругой разговаривала.. НЕТ! 😄

Олексій

Ну тогда и у нас дефицит

Олег Коноплев

Украина войск не вводила...

Alla Lala

???

Олег Коноплев

Русские с их границы пришли,но не белорусы...

Alla Lala

🤦‍♀️

~ Евгения ~

Всё есть. Ерунду не пишите.

Alla Lala

нету..🤷‍♀️

~ Евгения ~

Есть

Alla Lala

нет! не бреши!

Юрий

а мох в лесу закончился?

Alla Lala

🤔