Володя Ко

как написать письмо ответчику?

Я сломала ногу на крыльце (была наледь) салона красоты где обслуживалась, хозяйка салона отказалась выплатить компинсацию за физический и материальный вред здоровью!

Сергей Плохов

Задрали уже жадные идиоты. Надо одевать нормальную обувь и развивать координацию.

Жанна Ситникова

Для этого нужно знать кто владелец здания и в чьи обязанности входит уборка. Еще нужен акт, подтверждающий. что нога сломана на крыльце салона красоты, а не в другом месте.

Махбуза Матраимова

Нужно было на месте травмы оставаться и вызвать скорую.... а сейчас Вы никак не докажете