Кэйлаш

Вопрос знающим людям: как восстановить удалëнное видео из телефона?

Ответы
Огненный Тигр

Чтобы восстановить удалённое видео с телефона, можно воспользоваться следующими способами:
1. Google Фото:
Откройте приложение Google Фото.
Вытяните боковое меню и нажмите на пункт «Корзина».
Выберите искомое видео.
Нажмите на три точки в правом верхнем углу для вызова меню.
Нажмите на «Восстановить»

Кэйлаш

Нет там его

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Зайди в полицию, придумай какую-нибудь историю, что якобы тебя заставили удалить какой-то важный компромат. Там сразу всё восстановят)
А потом сделай вид, что ты в замешательстве, а потом вдруг вспомни, что-то типа: ой, это не в этом телефоне было))

Кэйлаш

🤣

Алексей

С жесткого диска восстановить возможно, но довольно сложно. За это берут огромные деньги. С телефона, как я слвшал, практически невозможно собственными силами. Фирмы же возьмут с вас бешенные деньги. Оно так вам важно, это видео?

Кэйлаш

Важно

Алексей

На флешке было видео или во внутренней памяти? И да, что за телефон? Айфон или андроид?

Кэйлаш

Не помню, где было. Андроид.

Алексей

Если во внутренней памяти, то это только к спецам

Кэйлаш

Ой, я уже смирилась

Lаzy

Самое простое- если медиа файлы автоматически сохраняются в облаке. Типа Terrabox. Если нет, проверить есть ли резервная копия телефона в гугле на момент, когда это видео еще присутствовало. Если есть- сделать откат

Кэйлаш

Нет ничего

Lаzy

Странно. Должно быть. Гугл эту операцию делает автоматически и сохраняет на гугл диске... Если нет, то может стоить попробовать какую-то из программ, которые рекламируют разработчики. Но тут у меня нет никакого опыта. Никогда не делал подобное. Востановление с гугл диска делал, и не раз. Извините, что не смог быть полезен.

Кэйлаш

Я скажу так: в облаке не было места, так и в гуглфото, я много снимаю. Программы ни одна не восстановила, даже не нашла. Не извиняйтесь, всё нормально.

Nik Nikola

Откройте приложение "Google Фото" на устройстве Android. В нижней части экрана нажмите Библиотека "Корзина" . Нажмите и удерживайте объект, который хотите восстановить. В нижней части экрана нажмите Восстановить.

Кэйлаш

А что на мове пишите?

Nik Nikola

Вас проверял.

Кэйлаш

Я немного понимаю) Родственники в Украине.

Nik Nikola

У меня тоже был родственник из Украины и я тоже немного понимаю украинский язык.

Кэйлаш

Хорошо

Андрей Чернов

Поискать его в облаке, или если оно скидывалось на карту памяти - попробовать эту карту на компьютере при помощи программ для восстановления удалённых файлов. Главное - не записывать больше ничего нового.

Кэйлаш

Ну как же! Перелопатила дофига программ, толку ноль.

Андрей Чернов

Значит - уже, скорее всего, придётся смириться с утратой данных. Или отнести аппарат в сервис, где смогут это сделать. Для этого там выпаивается чипа памяти и с ним работают при помощи спец. оборудования (программаторов и т.п.).

Кэйлаш

Да ладно, слишком сложно

Андрей Чернов

Бывает, что данные дороже, и человек готов заплатить и 10, и 20 тысяч для его восстановления.

Кэйлаш

Ну эти данные дОроги, но не на столько, чтоб тратить десятки тысяч

..
...

Можно лишь посмотреть историю, как и откуда это видео попало к вам. Удалённые видео уже не восстановить, гражданские мастера этого сделать не смогут.

Кэйлаш

Я его снимала

..
...

Проверьте аппарат свой, на предмет синхронизации в облаке. Так бывает, что любые фото/видео сохраняются ещё куда-то.

Кэйлаш

Нет его нигде в том- то и дело!

..
...

Тогда ничем не смогу вам помочь, увы

Кэйлаш

😩

И*
Ирина *Z

Если получилось, то расскажете?. Бывает, когда удаляешь, то удаляется не сразу. Как бы надо два раза по скти удалять. Второй раз как бы из корзины.

Кэйлаш

Да, хорошо

И*
Ирина *Z

И как получилось найти?

Кэйлаш

Пока скачиваю программу для восстановления

Алексей Генералов

Никак. Для этого нужны специально установленные программы, которые отслеживают все действия по перемещению файлов. Это вам не компьютер.

Кэйлаш

И какие?

Алексей Генералов

Для андроида не знаю, да и зачем, видео можно найти в инете, а если это Ваша запись, то никак.

Кэйлаш

Ясно

Юр
Юрий

На Плей маркете есть соответствующие программы. Но я лично однажды попытался, но ничего не получилось. Пришлось смириться с потерей.

Кэйлаш

Так же и я

Владимир

если из корзины, уже никак. Это в компе, в жёстком диске можно "поковыряться" в кеше корзины, да и то... не каждый сдюжит.

Кэйлаш

Понятно

Ол
Ольга

У меня на самсунгн все полностью не удаляется. Есть корзина и я там могу восстановить если нужно в течение месяца.

Кэйлаш

У меня уже нет нигде

Ол
Ольга

А приложение специальные? Восстановление фото и видео а play market

Кэйлаш

Не помогают

Нептун

проще в сервисе, у них там все проги, только быстро нести, а то на их место новое запишется, самим этот оч сложно

Нептун

тогда на удачу только, на это место могло чето частично записаться и файлы могут быть биты уже, не угадаешь

Кэйлаш

Ну чтож теперь

Кэйлаш

Заново не снимешь

Нептун

так бывает, в конце каждого года скидывайте папку каера и папку вотсапп имедж на съемный жесткий диск, вернее будет

Кэйлаш

Ладно

Ис
Искатель

я пытался .. есть на сайте удолёном удалённое не только видео . информация . Чтоб востановить Нужны причины .

Кэйлаш

Веские

Ис
Искатель

обратись к хакеру .. но то что есть да .. ни что не удаляется висит где то на удалённом сервервере ..они чистят информацию я думаю иногда .. А так сжимают С помощю Разных программ ..

Кэйлаш

Ясно, спасибо.

Ис
Искатель

Проверь коозину на компе

Кэйлаш

Это в телефоне

Ис
Искатель

Ну да .. Себя нйди там

Кэйлаш

Нет там этого видео

Kaа

Есть возможность если только в память телефона ничего не записывалось, после того, как видео было удалено

Кэйлаш

Естественно записывалось

Kaа

Тогда забудь

Кэйлаш

Ок

Ни
Николай

Посмотрите этой: https://www.google.com/url?q=https://m.youtube.com/watch%3Fv%3Dxw357bgJDGI&sa=U&ved=2ahUKEwj2urj71YWFAxVy_7sIHVerAEEQtwJ6BAgFEAE&usg=AOvVaw3x9Sfn2V5aWk6ot1Z_KAJZ?

Кэйлаш

Что это?

Ни
Николай

Видео, где можно наглядно увидетькак восстановить удалëнное видео из телефона.

Кэйлаш

Я их перелопатила кучу! Толку ноль

Водолей.

Если есть Яндекс диск.он автоматам туда загружает.а иначе никак.если ещё конечно может делились с кем то.

Кэйлаш

Нет

Водолей.

Тогда дело труба.примите как было и прошло.Печально конечно.соболезную.

Кэйлаш

Да ладно. Спасибо

Водолей.

Ага.

Кэйлаш

🙂

Язва Сибирская

Есть куча программ для Андроида с помощью которых можно с лёгкостью восстанавливать удалённые файлы

Кэйлаш

Спасибо

Язва Сибирская

ЧммммммммммммммммОК 🌹

Кэйлаш

🙂

Язва Сибирская

Сегодня на этом сайте полное молчание и никого нет... Даже такое ощущение что я слышу эхо от своего голоса

Кэйлаш

Значит поиграйте в приставку

Юрий Куракин

Да никак...если в телефоне -то жопа, если в облаке -элементарно.....С компа видео восстановить проблема...

Кэйлаш

Ясно

Данин

Спец проги на пк надо, для восстановления инфы с дисков, но это для обычного юзера сложно и муторно

Кэйлаш

Пробовала

Данин

А рутовала гаджет?

Кэйлаш

Чего делала?

Данин

Не все файлы видят друг у друга комп и подключённый кирпич

Кэйлаш

Да уже ничего не сделаешь.