Олег Таб

-Ты чего со своей девушкой разошёлся?-Да дура она! У меня пена для бритья закончилась и носки дырявые.- А она на 23 февраля ноут подарила))?

Ответы
Елена Юрченко

дура она,что раньше не ушла от дебила,про которого анекдот( если это узколобие можно назвать анекдотом)

Олег Таб

поспокойней гражданочка,без нервов..

Елена Юрченко

я спокойна,просто считаю что всякое дерьмо на обсуждение выносить не надо! Извините,я не хотела вас оскорбить

Олег Таб

дерьма везде выше горла,пропустить нажимаете если не нравится,и вопрос решен))

Оксана Овчинникова

точно дура как в дырявых носках теперь то