Fuad

россиянин, твоя жизнь ничего не стоит, путин использует тебя в качестве инструмента, а ты идёшь за него умирать, о тебе все забудут, а кто вспомнит, тот будет плевать на твою могилу. А пока, путин живой, он передаёт привет умершим дебилам.

–1
Ответы
* Александр *

Этот "аффтар- презерватив" снова в ударе. Ишь, как пыжится посрать. И почти получилось, жидко дристануть, да ещё и под видео.🙂

Вечеслав Дмитриев

у тебя эмоции опережают умственную работу . соросята хорошо потрудились в ваших головах …

Fuad

это ваши пропагандоны хорошо потрудились над вашими головами

Вечеслав Дмитриев

мы наших пропогандонов не любим и не смотрим . Слишком нагло врут .

Fuad

вот уже более 30 лет российские власти не дают нам наладить отношения с армянами, они наоборот всё время разжигают наши отношения, во время нашей войны, они передавали армянам оружия, чтобы они бомбили наши мирные города, из 8 оккупированных городов, наши вернули 6,5, остался Карабах и половина Кальбаджара, а почему половину не возвращают? потому, что там много золота и других полезных ископаемых, Пашинин добывает там много золота и делится с Путиным, а Путину невыгодно то, чтобы мы наладили отношения и вернули свои города, понимаешь??? Он привык к воровству и никак не может расстаться с нашими городами, иначе сам подумай, на какой чёрт ему удерживать наши города, когда даже сами армяне официально признали эти города нашими? там сейчас находятся российские миротворцы, с ними была договорённость на 5 лет, уже осталось 2 года, что будет через 2 года? им захочется продлить это время, а наши на этот раз не согласятся, а почему наши сперва согласились дать им 5 лет времени? чтобы армяне решили между собой, кто хочет остаться там, тот должен принять наш флаг, а кто не хочет, тот должен покинуть эти города, а что сейчас мы видим? вместо того, чтобы войска полностью покинули наши территории, они опять усиливают позиции. Наш президент их предупредил, что когда уйдут миротворцы, то армянским силам никакая сила не поможет, на этот раз их беспощадно будут гнать с наших законных земель. а сейчас осознай, ваша власть всё время оккупирует чужие территории. и кстати Дагестан когда то был тоже нашим, даже сама Армения тоже была нашей, но мы их не требуем обратно, так как эти земли давно уже узаконены. будь справедливым.

Ни
Николай

Жизнь гражданина России, это Великая ценность для России!

Елена Ашеко

от не нуна было авку менять... молчат все не узнают однако

Владимир Никитенко

Ух какой ты умный!!! Тебя что-ли поставить вместо Путина?

Fuad

типа путина поставил ты? ты его раб

Владимир Никитенко

А ты чей раб? А давай ты стань вместо Путина,а я буду твой раб,А?

Fuad

я никому не служу и никогда не будут служить, я не раб и никогда не буду рабом, знай это идиотина

Владимир Никитенко

Ну-ну.Служить ты будешь. Ну так как моё предложение занять место Путина? Ссышь?

Fuad

вот уже более 30 лет российские власти не дают нам наладить отношения с армянами, они наоборот всё время разжигают наши отношения, во время нашей войны, они передавали армянам оружия, чтобы они бомбили наши мирные города, из 8 оккупированных городов, наши вернули 6,5, остался Карабах и половина Кальбаджара, а почему половину не возвращают? потому, что там много золота и других полезных ископаемых, Пашинин добывает там много золота и делится с Путиным, а Путину невыгодно то, чтобы мы наладили отношения и вернули свои города, понимаешь??? Он привык к воровству и никак не может расстаться с нашими городами, иначе сам подумай, на какой чёрт ему удерживать наши города, когда даже сами армяне официально признали эти города нашими? там сейчас находятся российские миротворцы, с ними была договорённость на 5 лет, уже осталось 2 года, что будет через 2 года? им захочется продлить это время, а наши на этот раз не согласятся, а почему наши сперва согласились дать им 5 лет времени? чтобы армяне решили между собой, кто хочет остаться там, тот должен принять наш флаг, а кто не хочет, тот должен покинуть эти города, а что сейчас мы видим? вместо того, чтобы войска полностью покинули наши территории, они опять усиливают позиции. Наш президент их предупредил, что когда уйдут миротворцы, то армянским силам никакая сила не поможет, на этот раз их беспощадно будут гнать с наших законных земель. а сейчас осознай, ваша власть всё время оккупирует чужие территории. и кстати Дагестан когда то был тоже нашим, даже сама Армения тоже была нашей, но мы их не требуем обратно, так как эти земли давно уже узаконены. будь справедливым.

Викторович Виктор

Зеленский заставляет украинцев умирать за евреев

Fuad

🖼

Александр *********

ну и другая идёт также за чужие идеи деньги

Анастасия

А вы пробовали жить свою жизнь?

Анастасия

Я живу о себя и думаю о себе, мне на вас плевать. Но вы же ноете как вам плохо.

Fuad

уберите нахуй своих подонков от чужой родины и все забудут о вас

Анастасия

Уберите, это ваша проблема, вы могучие и вам все помогают, убирайте.

Fuad

более полумиллиона людей умерло, а ради чего? ради каких территорий? им нужны были территории для могил? сотни тысячи могил, кто потом их воскресит и даст им понять, за что они убивали друг друга? Этому нет объяснения, до какой степени нужно быть низшим существом, чтобы поддерживать открытого дьявола, который абсолютно не скрывается в тени. каждый день люди умирают, а путин радуется новым территориям, это капец. 🖼

Анастасия

Вы с какой целью это мне пишете? Не ту платформу вы выбрали чтобы влиять на процесс войны. Лично я ничем помочь не могу.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Чмоньки умирают за колбасу.

Ви
Виталий...

Эмоционально..но правда 👍)

Alone In The Dark

Дада дада)) И еще раз да)))

Андрей Лапин

ну ка подробней

Ра
Радужная

Путиных много

Ольга

🖼

Fuad

если все армии тех стран пойдёт на Россию, то от России ничего не останется

Ольга

Ваши жопы уже продали давно, а вы не в курсе, кто из нас кто? Вы только и можете что распространять это гавно, которым вас снабдили, надеюсь того бабла, что тебе платят за твои жалкие потуги хватит на билет чтоб уехать к себе на родину....

Fuad

я не нахожу слов, чтобы сказать кто вы. придумываете всякий бред и пишете в мою сторону, вы полностью неправы на все100% , я нахожусь у себя в стране, я бакинец, я никогда не был в Украине и никто мне ничего не платит. долбанутые вы создания

Fuad

вот уже более 30 лет российские власти не дают нам наладить отношения с армянами, они наоборот всё время разжигают наши отношения, во время нашей войны, они передавали армянам оружия, чтобы они бомбили наши мирные города, из 8 оккупированных городов, наши вернули 6,5, остался Карабах и половина Кальбаджара, а почему половину не возвращают? потому, что там много золота и других полезных ископаемых, Пашинин добывает там много золота и делится с Путиным, а Путину невыгодно то, чтобы мы наладили отношения и вернули свои города, понимаешь??? Он привык к воровству и никак не может расстаться с нашими городами, иначе сам подумай, на какой чёрт ему удерживать наши города, когда даже сами армяне официально признали эти города нашими? там сейчас находятся российские миротворцы, с ними была договорённость на 5 лет, уже осталось 2 года, что будет через 2 года? им захочется продлить это время, а наши на этот раз не согласятся, а почему наши сперва согласились дать им 5 лет времени? чтобы армяне решили между собой, кто хочет остаться там, тот должен принять наш флаг, а кто не хочет, тот должен покинуть эти города, а что сейчас мы видим? вместо того, чтобы войска полностью покинули наши территории, они опять усиливают позиции. Наш президент их предупредил, что когда уйдут миротворцы, то армянским силам никакая сила не поможет, на этот раз их беспощадно будут гнать с наших законных земель. а сейчас осознай, ваша власть всё время оккупирует чужие территории. и кстати Дагестан когда то был тоже нашим, даже сама Армения тоже была нашей, но мы их не требуем обратно, так как эти земли давно уже узаконены. будь справедливым.

Ольга

🤣🤣🤣

Rinat Famutdinov

Ну-ну...

К А Й Ф У Ц И Й .

👍