Даша Хандурина

Как отказаться от дарственной до госрегистрации?

Камолжон

приму в дар))) не глядя.

Mike

Попробуйте провести переговоры с Вашими оппонентами по договору дарения и решить всё мирным путем. Если нет - то в судебном порядке.

Эльдар

Заявление в Росреестр - бесплатно.

Азат

Без вашего согласия договор дарения и не будет считаться действительным,так что можете не волноваться,вас обязательно спросят до госрегистрации....Тогда и откажетесь....Только странно,как то все это....В наше время еще и альтруисты встречаются...