Друг Михаила

Заказчик написал письмо на работника вашей организации о поощрении за умелую организацию руководства выполненной срочной работы, но в реале он этого не делал. Вы с такой формулировкой не согласны и выразили свое мнение директору своей организации. работника не поощрили. Стоит ли этому работнику на Вас затаить обиду?

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Это не организация... Это курятник какой то!

Друг Михаила

Кто виноват и какие последствия?

Маргарита Злющая (77Мск)

Да никто не виноват.... Нарушений то не было! Просто пресекли мошенничество.... Но опять же если заказчик сделал это самостоятельно, то это вообще третье лицо, а вот если сотрудник попросил его написать, то это можно квалифицировать как "по предварительному сговору".

Друг Михаила

Нет, просто работник близкий друг Заказчика.

Маргарита Злющая (77Мск)

Другое дело, что выгодополучателем оказался заказчик.... И он должен отблагодарить сотрудника, а не руководство организации... Для руководства, он просто выполнял свою работу!

Друг Михаила

Он ее не выполнял. постоял и ушел

Оксана Проценко

Я точно не окажусь в такой ситуации

Друг Михаила

Так это здорово и правильно. Но ситуация такая

Оксана Проценко

вы простите совета?обижаться ли вам или не обижаться?

Друг Михаила

Нет. Это не про меня. Будут ли они потом общаться?

Оксана Проценко

Приспособятся😃

Друг Михаила

Нейтральный ответ)) Посмотрим)

Андрей

Конечно... Стукнул на товарища...

Друг Михаила

Стукнул, Очень даже сильно!

Антонина Васильевна

нет, не нужно

Друг Михаила

Если легко, сопливых мальчиков тогда бы меньше замечали.

Антонина Васильевна

они мне нравятся

Друг Михаила

Учить их? Воспитывать? Общаться? Троллить?

Антонина Васильевна

развлекаться

Друг Михаила

Развлекаться? Хороший ответ) Развлекаться способом унижения и оскорбления, не вникая даже с кем общаетесь? Да, потрепала Вас видно жизнь половая.