Suit Man (P-L@M.u)

Как по вашему опыту (по факту, а не по слухам и догадкам) облысевшие мужчины как любовники лучше шевелюрных?

Ответы
Warlock

Член растёт между ног , а не на голове.. Я смогу налысо . как Гоша Куценко побриться , но стоять у меня не перестанет...

Suit Man (P-L@M.u)

Облысевший — это не побрившийся. Облысение наступает естественным путём.

Warlock

Началось !!! Количество волос на голове не влияет на потенцию...

Лаяза

да, но я как медик, у них больше мужских гормонов, они то и подавляют волосы, если очень коротко

Suit Man (P-L@M.u)

Эту байку я и сам слыхал много раз. Меня интересуют факты, личный опыт.

Rockwoman (Из Глубинки)

🖼
Да на него только посмотреть....

Suit Man (P-L@M.u)

Нет, Ли. Не бритый. Облысевший — это не побритый на лысо.

Rockwoman (Из Глубинки)

Так он почему бриться стал? Думаю, потому что проблемы начались)))
Но - замечание принимаю)))

Кнопа

)))как любовники не пробовала но с виду гораздо притягательней))

Tatyana Cherny

Конечно. Им же надо чем-то компенсировать отсутствие волос...

Ната

Лысый??

Максик Ласковый )

Частично )))

Ната

Ну что сказать тут, бывает))

Максик Ласковый )

У некоторых женщин и под мышками лысо и внизу.. Ничего - терпим. ))))

Ната

Ой, об этом с кем-то другим пообсуждайте

Ирина

да. и еще если он невысок и плотен и волосат. то вообще- супер

Zima

Смелые точно лучше, насчёт шевелюры затрудняюсь ответить

(R
(Nataly) Rochelle

По факту- наличие или отсутствие шевелюры не влияет:)))

Suit Man (P-L@M.u)

Спасиби

(R
(Nataly) Rochelle

На здоровье))

Маргарита Гракович

милыи мальчик какая глупость это по моему опыту

Suit Man (P-L@M.u)

Предлагаю абстрагироваться от возраста. Итак, что же говорит ваш опыт, мадам?

Маргарита Гракович

мои муж был к 20 годам совершенно лысыи я очень ревновала и были основаният рождения имел очень красивую шевелюру мои вн ук тоже лысыи но с бородои у него красавица жена и все хорошо

Ольга Колесникова

Это не зависит от количества волос на голове!!!!!

Друг

Вы хотите скорее облысеть?) Или уже лысеете?!)

Suit Man (P-L@M.u)

Это легко проверить, не так ли?

Друг

Вот как то да...Но хочется услышать ваше мнение

Suit Man (P-L@M.u)

Никто до вас не ответил.

Suit Man (P-L@M.u)

Правда, ответов было немного.

Друг

Эх)))

Angela На Метле

это от шевелюры не зависит. природное

Лена Глотова

Не знаю...у меня все лохматые были)))

Lady Winter 🇷🇺

не замечала... и те и те так себе))

Suit Man (P-L@M.u)

спасибо

Ночной Странник

это вы о себе?мой вопрос читали?

Ночной Странник

значит не лучший любовник...раз с шевелюрой

Suit Man (P-L@M.u)

Я про себя и так отлично знаю, меня интересует мнение тех, у кого были и те, и те. Вы относитесь к тем, у кого были лысые и волосатые любовники? Тогда я готов поверить вам на слово.

Ночной Странник

а ты грамотный? или ты голубой ?

Suit Man (P-L@M.u)

А вы, наверное, тупой?

Ночной Странник

да вы похоже примат

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Как ни странно, но факт, лучше.

Suit Man (P-L@M.u)

Спасибо.

Suit Man (P-L@M.u)

тоже первая конкретика))

Ви
Виктория

слегка.Думаете тестостерон?

Suit Man (P-L@M.u)

Как оказывается, объяснение про тестостерон у лысых несколько преувеличено)

Ви
Виктория

возможно,но врачи же пишут б этом

Suit Man (P-L@M.u)

Возможно, это есть, как факт, но реально тот чуть более высокий уровень ни на что, кроме волос, не влияет.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

У меня не было такого опыта

Наталья Хандогина (Артуганова)

Мне трудно об этом судить...

Бортинженер Летающей Тарелки

Я не трахаюсь с мужчинами

Suit Man (P-L@M.u)

Тогда просто пропускайте.