Befora

Совсем недавно тремстам депутатам уменьшили зарплату на 10%. А с сегодняшнего дня 20 миллионам россиян увеличили социальное пособие на 10%.?

Ответы
Георгий Световой

риторический вопрос! у нас в Беларуси года два назад ввели налог на ремонт дорог с каждого автовладельца. вы думаете у нас дороги стали хоть чуть чуть лучше????

Befora

у вас два года назад ввели, а у нас не отменяли вообще

Георгий Световой

у вас нет такого налога

Befora

на все есть. название может не такое

Георгий Световой

вот в том то и дело... что такого нет... просто у нас не позорятся брать на прямые нужды и нечего не делать... недавно вообще на тунеядство придумали налог! если не работаешь плати! хотя Конституции нет обязанности работать есть только право на труд.... так что радуйтесь у вас еще не так все плохо...

Befora

радуемся. на капремонт жилья вот отдаем

Евгений Бамбуров

а в декабре повысили на 30 % и не 300 а 450 и пом. у них по 100 чел у которых миним. зарплата 32000 рублей им путин повысил год назад

Befora

не пропадут

Евгений Бамбуров

djn nfr вот так

Befora

O_o

Наталья Шекунова

нормальненько у нас слуги народа получают!!!!!

Befora

🌹

Таня Павлова

ой как много то

Befora

совпала сумма. бюджет выдержал

Таня Павлова

и как на это жить?

Befora

тешить надеждой себя

Таня Павлова

а жизнь прекрасна

Befora

ага