Суссанна

Цена настоящих ёлочек в вашем городе....или сосенок.

Ответы
Татьяна Богомолова

У нас, в Ленинградской области, при предъявлении паспорта, можно срубить ёлку бесплатно

Суссанна

О, как здорово!🎄🙋❄️😋

Петр Лексаков

у меня искусственная, береги природу- мать твою....

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ставя искусственную ёлочку, вы лишаете зарплаты человека, который специально эту ёлочку выращивал для того, чтобы она радовала вас в новогодний праздник.

Петр Лексаков

А если он браконьер

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Вы не отличите браконьера, который продаёт одну или две ёлки от человека, у которого их сотня?

Петр Лексаков

браконьеры разного уровня бывают

Валерий Дементьев

наши елочки бесценны и поэтому остались в лесу..

Lenok

Елки от 200грн. До 700 грн. А сосны от 100 грн. Метр..

Суссанна

терпимо.🎄☺️🙋

Lenok

Та ну их.. Обойдемся веточкой..

Реальный Мир

🖼

Zmey_Ua. Слава Україні!

Сосны видел вчера по 130 грн. Небольшие.

Zmey_Ua. Слава Україні!

У нас да.

Суссанна

Благополучия вам в новом году,любви и ...исполнения желаний!🎄🎅❄️🙋😋

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вам тоже всего доброго!

Ев
Евгений

Без понятия. У меня искусственная.

Сашка Пупкин

ещё не приценивался ... а у вас ?

Суссанна

тогда обязательно надо и подарок....

Сашка Пупкин

безусловно, он давно уже куплен, ещё осталось икры и фруктов с конфетами прикупить, он у меня мелки!, 5 всего ... а что у Вас ?

Суссанна

а мы завтра будем наряжать свою красавицу и готовиться к празднику потихоньку.........

Сашка Пупкин

👍💋🍷 ВСЕХ Вам благ и Вашим близким в наступающем !!!

龍戰士 Рытис

безплатна если рубать самаму

Алемжан

Ммм.От 350 рублей.500 в среднем

Суссанна

нормально❄️🎄👍🙋🎅

Inkvizitor Torkvemada

сосны от 600 гривен до 900!!!

Inkvizitor Torkvemada

о вот елка высотой 4-5 метров может достигать в цене 1800 гривен

Суссанна

такая не в дом..

Inkvizitor Torkvemada

смотря какой дом!!!

Суссанна

здесь такие не ходят..

Андрей

Korzen Козлов

сосёнки подороже

Суссанна

а у нас ёлок нет вообще. а были бы , то дороже...

Korzen Козлов

ну я не это имел ввиду

Суссанна

значит не поняла..😋🎄🙋

Korzen Козлов

я про плакат - купите у нас ёлку - сосну в подарок

Суссанна

а, но я такой не видела,не в бровь . а в глаз попала☺️😋

Korzen Козлов

ага

Коля Кащеев

4000 тысячи тенге

Суссанна

а в рублях?

Коля Кащеев

800 рублей

Суссанна

не дешево🎄🙋🎄

Коля Кащеев

вот вот . но я предпочитаю искусственную

Суссанна

кто что любит..

Atanashi Yuzuru

1000 руб за ветку

Суссанна

дороговато..

Atanashi Yuzuru

Ага

Atanashi Yuzuru

))))

Просто Человек

У нас пальмы.)))

Суссанна

Думаю. что соберусь весной или осенью. когда не будет так жарко. С праздником вас, у вас же сегодня Ханум!!!

Просто Человек

Ханука! Да, сегодня начинается. Спасибо. И Вас тоже с этим праздником. Ха́нука (ивр. ‏חֲנֻכָּה‏‎, Ханукка́[1] или Ха́нука[2] — освящение, обновление; арам. חנכתה; др.-греч. τὰ ἐνκαίνια[3]) — еврейский праздник, начинающийся 25 кислева и продолжающийся восемь дней до 2 или 3 тевета[4].
Праздник был установлен во II веке до н. э. в память об очищении Храма[5], освящении жертвенника[6] и возобновлении храмовой службы Маккавеями, последовавших за разгромом и изгнанием с Храмовой горы греко-сирийских войск и их еврейских союзников в 165 году до н. э. Название этого праздника происходит, вероятно, от выражения «хануккат ха-мизбеах» (освящение [обновление] жертвенника), которое произошло сразу после освобождения Храма Маккавеями и его очищения от идолов. Другое объяснение расшифровывает название праздника иначе: חנוכה=חנו כ"ה, то есть «отдохнули [от врагов] 25 [числа месяца кислев]».

Просто Человек

Успехов и удачи Вам на жизненном пути.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

250 рублей метр

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

А лучше в первые выходные мая))) Попадёте к нам на крупнейший в Европе фестиваль исторической реконструкции по раннему средневековью - "Русборг"))))

Суссанна

спасибо за подсказку, это ж очень интересно, с мужем постараемся приехать, от Тамбова не так далеко. А вы к нам на новогодние праздники приезжайте. Тамбов в этом году столица Деда Мороза.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Приехали бы с удовольствием!) Но ... увы и ах, в настоящее время мы не можем надолго отлучиться из дома))) А от Тамбова до нас действительно не далеко)

Суссанна

Ну тогда счастья в новом году и весёлого праздника!!!🙋🎅🎄🎄❄️🙋😋

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Спасибо!!! И вам всех благ!!!

Aleksander Jakovlev

2 метра 5 евро

Суссанна

дешево🎄👍❄️🎄👍❄️🎅

Aleksander Jakovlev

Это частники,срочно надо продать. Завтра уже Рождественская суббота )))

Суссанна

подруга из Америки сейчас звонила. у них уже и не продают...26 дек. уже выкидывают..

Aleksander Jakovlev

)))