Марина Константинова

Любите ли вы рыбачить? Если да, то где (местоположение). Какие трофеи в вашей копилке?)

Ответы
Cергей Заволжинский

Я люблю рыбачить на удочку !! много раз рыбачил на прудах где нет течения !!! один час проведённый за ловлей рыбы на берегу речки или пруда продляет жизнь на сутки как говорил мой покойный батенька !!!самую большую рыбу на удочку я поймал на один килограмм и то вытаскивали в двоём с моим отцом !!! двухкилограмовая рыба если попадается на удочку то рвёт леску даже чпонскую диаметром 1,5 милиметра !!!

Jose Lopez

именно рычать, прям вот так "РРРРРРРРРРРРРР"????))))))) если про это рычание речь идёт, то обычно с любимыми людьми на ушко в постели, душе, машине, вообщем везде, где внезапно происходит порыв романтизма и страсти, возникшие из ниоткуда, а ещё при этом могу за попу схватить..))))) Хотите продемонстрирую???))))))))))))))).

Ник 137

Да. Трофеи интересовали раньше, сейчас важен сам процесс рыбалки и подготовки к ней. Уже несколько лет едем с друзьями на пару недель на небольшую речку с чистейшей родниковой карстовой водой.... Кстати, на аватарке фото с этого места. В этом году посадим там дубы и кедры.....

Марина Константинова

Классно! Удачи Вам!)

Олег Васильев

меня до моря 5 минут идти правда море белое.треска пойдёт сейчас селёдка скоро будет.озеро сенное окунь щука на подлёдный месяц назад ездил сигов наловил.сиг хорошая рыба солёная с картошкой.летом на колвицу там сёмга или горбуша.а у вас как с рыбалкой?

Fedor Shkenev

Не люблю. Точнее-мне нравится ловить рыбу, когда она ловится. Поймал немного-и пошел ее есть. Я хожу в водные походы-и бываю в довольно далеких и малонаселенных местах-там вот рыба ловится... И сиги, и хариусы, и красная... Даже таймень! Один раз.

Алемжан

Самая крупная это сом 15 кг. Вдвоём на маленький бредень поймали. Но прикольнее рыбачить на удочку. Хотя я почти не люблю рыбачить. Потому что в 90-е рыбачил из за нужды,а не ради удовольствия. И рыбалка у меня ассоциируется с голодом

Олег Самохин...

Я Очень у спешно рыбачил в Якутии.... Сеглдня живу в Карелии рыбалка отменная ... трофеи ? Марина пудовый таймень ломал мне спининг... а в Карелии... знаете моим друзьям у давалось и по больше...

Марина Константинова

Я тоже Карелию люблю)

Олег Самохин...

ну вот... нас качают одни волны но мы в разных лодках .... это не беда... приезжайте в гости я живу в Куликово- загородная квартира..

Григорий Земляной

Очень люблю и все три сына мои любят, мы часто ездим на озера,ловим карасей,любим спининговую рыбалку на щуку и судака,ловим везде где можно машиной проехать.Рыбачим на р Волге и р Печоре.

Ученик Чародея .

Ловлю на реке Кильчень , там у меня дача . Трофеи - карась 1300 грамм , окунь 700 грамм , верховодка 180 грамм , плотва 500 грамм . А сейчас рыбачу на Атлантическом океане. Я в командировке в Анголе.

Марина Константинова

О, океан-это круто))) Если нас выпустят в мае, то поеду почти на северно-ледовитый, на Баренцево)

Ученик Чародея .

Я в тех краях тоже ловил рыбу , в Мурманске.

Марина Константинова

Мы немного за Мурманск собираемся.

Ученик Чародея .

Удачи ! Края замечательные.

Марат

Это моя страсть после женщин. Рыбачим на Волге, Кама ну и так речки разные мелкие. Трофеев немного судак на 5кг.зимой, летом лещ на 3.800..))

Николай Lasar

Люблю рыбачить. Больше на Озере и Клязьме,река такая. А так же на р.Нерль.и др. Водоемах области. Самый большой трофей это карп 8 кг.

Марина Константинова

Неплохой такой трофей! Уважительно!

Михаил Мещанинов

Конечно люблю)) трофеев нет, самое крупное что ловил это судака на кило, карася на 600 грамм , окуня грамм на 400-500, плотва на 300 грамм

Ро
Розочка

....есть у нас речка..Монча называется....есть и хариус и сиг..и кумжа...форель.. красотаааа..какую не везде увидишь...

Марина Константинова

Дааа) Плюс не везде можно ловить кумжа и форель. Вам повезло)

Ро
Розочка

...пока не запрещают...вот Нива -2..где разводят семгу и форель...та ..да...по лицензии..

Николай Кочубей

Можно сказать рыбак любитель. Из тех что рыбачат просто что бы с удочкой посидеть. Соответственно улов не важен

Михаил Никишин

Ок да.. Например в кафе, модно так же и на танцевальных площадках.. Трофеев слава богу нет я шапочку надеваю=))

Марина Константинова

Хах, я не о такой рыбалке)

Михаил Никишин

О.. А я не понял..

Олег Поляков

Да люблю рыбачить .Это Днестр Приднестровье . Трофеи не сильно крупные карпик на 3 кг и карасики по 500 гр. )))

Борис Кононов

Очень люблю, озеро не далеко от Малоярославца а трофеи , маленькие карасики, но много, рыбачу там для души.

Музыкальный Кот 🐈

Однажды я выловил чемодан с испорченными и промокшими деньгами, но мне все равно никто не поверит

Мангуст Рики-Тики-Тави

а я не люлю ебачить... я ыпку в ыпном магазине покупаю...)

Музыкальный Кот 🐈

Я вапще ебачить не лю...)

Назаров Никита

сейчас нет,так же как и охота. Зачем лишать живые существа жизни если в этом нет необходимости

Сергей Шершнев

Я заядлый рыболов ловлю в основном в местных водоёмах Самый большой трофей толстолоб на 5кг