Живой.инн

Время меняет людей но мы меняем их отношения и даже проще чем художик кистью!Вы пробывали проверить эту точьку зрения?

Ответы
Елена Курдюкова

не пробовала, но с точкой зрения согласна. а менять отношения у меня получается, по-моему безо всяких проб - я живу общаясь, а значит что-то меняю, думаю, в лучшую сторону

Светлана Иванова

Я не пробовала , я знаю, что это естественный процесс, только у кого в какую сторону, зависит от него лично !))

Саша Бурдин

люди меняютьсяпо отношению друг к другу со временем и не в лучшую сторону на своем опыте знаю.

Татьяна Чекалева

их отношения между ними и кем то, или к нам, или к каким то предметом. О чем вы хотели спросить?

Александр Ульянов

Человек меняется очень трудно, в основном. Единици могут меняться со временем! Проверено!

Валентина Ларионова

Нет..и не желаю ничего проверять! Время покадет и все сами со временем узнаем

Бакытгул Омархан

да, мы можем менять и время и людей с их отношениями к жизни

Любовь Дубинина

у меня мнение о человеке связано с его поступками...

Валентина Леонтьева(Карелия )

да , время меняет людей и не всегда в лучшую сторону

Люба Громова

человека ничего не изменит,мы все такие,какие есть

Марина Бойко

Эх,Вася..Это не точка зрения - это жизненный путь..

Lira

людей не изменишь, меняйся сам...в лучшую сторону

Танюшка Чистякова

кого-то меняет.а кого-то и могила не исправит

Galj

согласна, людей меняет не только время........

Galj

согласна, людей меняет не только время........

Анна Вреднючка

Программа в пятый раз гонит твой вопрос

Юлия Светлова

время не меняет людей....меняется время

Светлана Проничкина

иногда это получается, но не со всеми

Виктория Курило

Я не уверена что время меняет людей .

Татьяна Федотова

Я в сетевом маркетинге больше 12 лет.

Живой.инн

вы точьно)