Мигель Клафелинoff

Каким образом, в наши дни, находясь в развлекательном заведении, возможно добиться расположения юной девушки приятной внешности, рассчитывая лишь на ментальные и эмоциональные аспекты общения?

Ответы
Sa
Sabrina

зависит от уровня и предназначения сего развлекательного заведения, в некоторых из них, никакие более аспекты, кроме перечисленных вами, не играют ведущей роли. каким образом? с помощью базовых навыков общения, культурной дистанции и, как мне кажется, открытости и доброжелательности, можно добиться расположения человека любой внешности, если этот человек настроен на тот же лад.

Мигель Клафелинoff

Ну наконец то!)) где вы были? самый классный ответ на не самый умный вопрос))) 👍

Sa
Sabrina

всегда готова давать именно такие ответы)

Мигель Клафелинoff

😌 приятно, если бы давали ответы так все, тут бы никто не спорил долго)

Ксюша Соболь

Нормальная девушка, приходя в заведение в принципе готова к эмоциям,при чем не с быдлом а с нормальными людьми,но большинство думают так что если она красивая,то у нее либо кто то есть либо она пошлет. А на самом

Мигель Клафелинoff

вот вот, а на самом деле...) главное подойти нормально)

Ксюша Соболь

Именно и начать разговор. Не говорить какая она. А просто начать беседу

Ксюша Соболь

А если девушка стоит и курит забрать сигарету и дать ей конфету. Тогда 100000%вариант она это запомнит

Мигель Клафелинoff

тут сложнее) согласен, не плохо, сложность в угадывании момента)

Ксюша Соболь

Тоже верно

Сергей

Никаким. Юные девушки не ходят в развлекательные заведения просто поговорить. Они чертовски прагматичны.

Мигель Клафелинoff

ааа, ясно, вам виднее..или давно не были) ну и смотря, какая для вас-юная.

Сергей

мне виднее

Мигель Клафелинoff

Только один вопрос, с чего бы это?)

Сергей

опыт

Мигель Клафелинoff

ааа, ну так, а кто решает, что опыта достаточно, что он верный и что именно ваш опыт достоин назваться истинным?

Сергей

Зачем Вы задаете вопросы если не собираетесь слушать ответы? Такое поведение характерно для бестолковых теток. Я принимаю Ваше право согласиться или не согласиться с моим ответом, на здоровье. Но стремление меня переубедить вызывает сомнение в Вашем здравомыслии. Вы реально считаете что я должен судить не по своему опыту, а по чьему-то чужому? Найдите учебник по формальной логике.

Мигель Клафелинoff

"Но стремление меня переубедить вызывает сомнение в Вашем здравомыслии." Да простите же меня БОГ....обиженный бог - истерик. ответ я ваш... категоричный, основанный на локальном опыте услышал, естественно это неприемлемо... о Великий БоГ чей опыт- равно ИСТИНА!))))) не карай меня....

Айпери Алсеитова

Это как в лотерее, если повезет, попадется та самая которая на твоей волне

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Кружить ее в ритме танго и шептать в розовое ушко что-нибудь из Беранже

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Ну да,бюджетненько-чтобы уже теплая была))))

Мигель Клафелинoff

😊 а кто знает, там можно и повторить))

Мигель Клафелинoff

неее, если было танго на кануне, там видно что то бОльшее)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Большее завсегда лучше видно))

Инга Найт

Я один раз была там..... Больше не хожу. Значит вероятность встречи 0%

Иван Карась

Девушка должна быть такая как вы)) родственные души на одной волне

Юлия Пак

Все зависит от девушки... Ее способности прочувствовать все это.

Вета Барило

если хочешь найти дуру, то там большой шанс ее найти

Мигель Клафелинoff

это хорошо) дура и нужна, зачем умная на долго.?))

Вета Барило

тогда все ясно, тебе совет не нужен

Мигель Клафелинoff

😌 нет, но иногда интересно слушать. а вы вот ответили так, что и не добавить не убавить)

Вета Барило

глупо

Мигель Клафелинoff

Ещё бы, конечно глупо полагаться на стереотипы

Вета Барило

ага

МАША MASHA

Так и находитесь! Вам никто не обязан ничего!

Артём Куриленко

Да многими! Нужно только знать чего хочешь!

Оксана Т.

Общением ,разговором . Только не "бла бла"))

Мигель Клафелинoff

вопрос создавался на базе какого-то дурацкого вопроса вроде: Как затащить девушку в постель без денег)) я привёл пример более мягкой формулировки). его бы удалить ужЕ) 😊

Оксана Т.

УжЕ))

Rima Kravcenko

так парню нечего терять-в бой незримый

Мурк

А это вообще возможно? Я вот не думаю.

Мурк

😄 Огого))) Наверно бывает такое)

Мигель Клафелинoff

бывает, когда всё (лично для себя дозволенное) получено и стабильно.

Мурк

Да всё должно быть в меру,на самом деле

Мигель Клафелинoff

да, только у каждого она своя и счастье, когда встречаются двое с одинаковыми..или почти одинаковыми гранями)

Мурк

Вот в этом то и дело, нужно стараться находить такого человека) взаимоотношение, понимание, уважение друг к другу очень важны)

Sk
Skorpion

привлекать к себя любыми способами

Тамара Борисова

С такими усиками проблем не будет)

Виктория Заводовская

Не говорите ерунды...ментальные...

Мигель Клафелинoff

ну да, ну да) конечно ерунда)

Раиса Кривошеева

Поговорить на интересную тему

Зоя

Лучше не связывайся- чревато!

Зоя

Нет там таких????????? 😨

Мигель Клафелинoff

Каких? 18-22? есть)

Зоя

Малолеток????? Особенно с Украины наехали! А после выпускных вечеров!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мигель Клафелинoff

ну по ним же сразу видно, на фиг они нужны, ничего интересного не выйдет в принципе.

Зоя

Умничка!

Надежда

ну это находчивым нужно быть