св
света вольхина

Русскими мужчинами в тяжелом противосточнии с самим собой создано новое единоборство шао-лень

Ответы
Анатолий Ашихмин

Русские мужчины.....Ты сама дура с Марса??????Не хами на всю страну... 😄

св
света вольхина

Ну и где я схамила.А до дуры,и тем более с Марса мне очень далеко

Анатолий Ашихмин

Тогда не пиши всякую хрень...Думаешь остроумно...В СГА тебя бы давно уже взяли под стражу.... 😄 Русские мужчины..... 😄

св
света вольхина

А ты не читай если не нравится.и не пугай меня.Что хочу,то и буду писать и тебя это никак не трогает