Мартина

Хакеры взломали один из сайтов знакомств и выставили на продажу имена и пароли 20 млн его пользователей. В подтверждение серьезности намерений разместили пикантные фотографии голых и несогласных. Есть ли смысл соглашаться на условия шантажа,если ничего до этого не мешало предоставлять определенного формата снимки на условиях сайта?)

Ответы
Товарищ Товарищасухова

Из двух зол нужно выбирать то, которое приятнее. Раз уж эти плохиши-хакеры так далеко зашли, то после отказов от шантажирующих предложений, в сетях окажется много фотографий, которые правдиво и без фотошопа покажут много красивых голых людей. Народу откроется возможность выбрать своими "лайками" лучших, безо всяких жюри "ценителей", неизвестно из кого состоящих... ))

Мартина

очень умная и блестящая мысль))

Товарищ Товарищасухова

Нет. Мысль не блестящая, а рядовая. И я не призываю никого к террору ))

Мартина

это разумное предложение решение проблемы путем от обратного)

Ажгерей-Ипа Кучук

А я вот увидел слово "голожопики". А чем они отличаются от жопоголиков?)))

Мартина

решите сами,если есть 10 существенных различий

Волга

прежде чем делиться своими фото надо быть готовыми, что рано или поздно они станут достоянием общественности

Мартина

закрытые общества закрыты временно?))

Волга

всё в этой жизни временно))

Мартина

обнадежили))

Valerii Kutcenco

запредельные фото и информацию никто и никогда в интернете из нормальных не хранит.
это первое.

Мартина

давайте второе и третье. Комплект из трех блюд

Valerii Kutcenco

и второе.
нет таких замкОв и паролей, которые не взламываются...

Мартина

продолжайте

Valerii Kutcenco

Мартина !
🌺

Абырвалг

молодцы...бесплатно же сами сделали вам рекламу...а сайт зараза денежки просит за каждый чих.))))

Мартина

не настолько уж и доступные для всех0 люди просто ищут партнеров для секса,это не возбраняется

Абырвалг

я не о этих...

Мартина

а вопрос о них) у других своя минута славы

Абырвалг

шо то мне эта сексуальная тема надоела...

Мартина

вступите в другие диалоги,если подустали просто мыслить))

Александр Овчинников

да пошли их нахрен.нашла чем удивить.пикантные фото.вот пуст хакеры и дрочат

Александр Овчинников

надо уметь прощать и тогда тебя близкие поймут и отношения улучшатся

Мартина

всенепременно

Александр Овчинников

ну вот мы понимаем друг друга

Мартина

да)

Александр Овчинников

в личке прочти

В Артем

ну обнаженка и что тут такова когда есть что показать ) пример волчкова ))))

В Артем

но ваще мы начали говорить про то что кто то увидел чьито фотки ню, у меня было когда мама увидила да было стремно типа стыдно но прошло со временим так что я думаю все зависит от обстаятельств

Мартина

мама не интернет

В Артем

я про то что пнрежить можно

Мартина

кому как

В Артем

ну ето да

Де
Дерсу

Ваше голое фото, естественно было одним из первых?)))

Мартина

врушки мстительные))

Де
Дерсу

Вот и я про-то же. Им обидно, что они так лоханулись в своих ожиданиях...)))

Мартина

вы обманщик))

Де
Дерсу

Не, ну с вами я по крайней мере, предельно честен. Да и сними тоже. Я же не виноват, что они не поверили...)))

Мартина

тоже вариант)

Юрий

а кто такие несогласные?

Мартина

расскажите?

Юрий

я стесняюсь))

Мартина

что так?)))

Юрий

стеснительный очень))

Мартина

бывает)

Вя
Вячеславовна

Нет никакого смысла......

Вя
Вячеславовна

И не сразу поймёшь,кто есть кто?

Мартина

себя бы узнать)

Вя
Вячеславовна

Вот это точно.......потому что иногда бывает,что сам себе поражаешься....

Мартина

))))и своим способностям)))

Вя
Вячеславовна

Естественно....

Lord Raptor

Ахахаха, смешно

Lord Raptor

Есть, даже 4 двойника. Один из них в моём городе и при том противоположного пола))

Мартина

поздравляю.остальные летят с марса,на днях прибытие,слегка зеленоватый цвет

Lord Raptor

Да, вот вот скоро будут

Мартина

пунктуальны)

Lord Raptor

А то 🙂

Елёна

стесняшки..))))

Мартина

Доброго) значит впечатывается,не обязательно о знаком "+")

Елёна

бывает, что мужчина любимый отдельно, секс - отдельно..)))

Мартина

это как комплексный обед с вариациями?

Елёна

)))).. забавное сравнение..)))

Мартина

что оставляет выбор по вкусу и возможностям)

Наталья

Нет!

Наталья

Жизнь нам всегда преподносит подарки как приятные, а также и не приятные, Это не предсказуемо. Но как нам на это реагировать мы должны выбирать сами. Согласны со мной? От наших действий на этот подарок, может зависеть многое, возможно даже наша дальнейшая жизнь. Голова дана человеку, чтобы думать, а не бросаться в омут с ней.

Мартина

согласны полностью)

Наталья

Было очень приятно с вами пообщаться)))

Мартина

взаимно)

Наталья

)))